Перейти к содержанию

Щелкунччик - Не стоит смотреть


Mi79

Рекомендуемые сообщения

Самое смешное, что лет через 10-15- кинокритики назовут этот мульт " эпохальным событием 2011 года" )))

Сомневаюсь, скорее, назовут образцом дилетантства. Да забудут про этот опус уже через месяц. К сожалению наши "великие" режиссеры типа Михалкова и Кончаловского, абсолютно не могут или не хотят снимать кино нормального уровня. И вроде бы бюджеты появились хорошие, а вот качества так и не нет. Радует только Бекмамбетов иногда...

ну а Щелкунчик - это что-то конечно, не могу отойти до сих пор... :-(

Изменено пользователем Mi79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок-ок, не бум смотреть (а из-за такого пиара, мож и подглядим, уж простите)

ну да, отрицательный пиар - он же тоже пиар :-) . смотрите, я ж не против, просто лучше не за деньги , а скачайте. я то поперся на него, думая , что там классическая музыка из балета Щелкунчик будет, типа сказка красивая новогодняя (типа Рождественская история в 2009 году), а ждал меня и мою дочу треш полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, отрицательный пиар - он же тоже пиар :-) . смотрите, я ж не против, просто лучше не за деньги , а скачайте. я то поперся на него, думая , что там классическая музыка из балета Щелкунчик будет, типа сказка красивая новогодняя (типа Рождественская история в 2009 году), а ждал меня и мою дочу треш полный.

о-да, сочуствую(

Мы то все больше книжки заставляем читать дочу, по этому опасаемся треш-визуала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-да, сочуствую(

Мы то все больше книжки заставляем читать дочу, по этому опасаемся треш-визуала)

да и я буду заставлять, моей еще 4 годика :-). читать пока не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...