Перейти к содержанию

Привести ребенка из садика домой...


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Хочу договориться с нянечкой из садика, чтобы периодически (1-2 раза в неделю, да и то при необходимости) забирала из садика и приводила домой ребенка. Сама никак не успеваю до закрытия садика с работы.

Сколько может стоить такая услуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя соседка берет 150 руб. в час... это средняя цена няни...

все зависит от того что надо делать.. и как далеко идти... сколько сидеть ждать после того как заберет из садика.. нужно ли кормить, делать уроки, гулять и т.д....

короче много нюансов....

вообщем няня это одно... а просто привести это другое..

мне кажеться если просто привести за 75 руб/час можно договориться... (разговаривала с соседкой, точнее она мен это все рассказывала и при мне еще звонила в фирму которая этим занимается... цены сравнивала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашли няню как раз для такой же задачи - 50 руб. час.

Проще всего найти няню расклеив объявления на подъездах соседних домов. На поиски у нас ушло 3 дней. Предложений было много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Ириш, мне не нужно, чтобы с ним сидели и ждали меня с работы. Просто забрать из садика (в Павлино, 37-й) и привести его домой (Павлино, 16). Всего затраты времени - минут 15-20 от силы... Ребенок достаточно большой, одевать его не надо (5 лет). Нужно будет в основном в плохую погоду (сильный дождь, сильный ветер), когда моя мама не сможет с младшей дочкой выйти из дома.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(pnchl,26 сентября 2005,13:58)
Мы нашли няню как раз для такой же задачи - 50 руб. час.

Проще всего найти няню расклеив объявления на подъездах соседних домов. На поиски у нас ушло 3 дней. Предложений было много...

Ага, поняла, спасибо!

На эту сумму и буду ориентироваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,26 сентября 2005,13:47)
моя соседка берет 150 руб. в час... это средняя цена няни...

Это неправда. Даже в Москве средняя цена няни 50-60 руб. в час. (Пользовались услугами в течение 2-х лет). За 150 р./ч. нянь предлагают в агентсвах, при этом они ничем не отличаются от тех, что можно найти самостоятельно, только жить они будут не по соседству, а за тридевять земель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у вас старые договоренности, это реальные цены по городу...

конечно существуют индивидуальные договоренности.. и еще бабульки, которые могут просто присмотреть за ребенком.. а есть как моя соседка (ей 40 лет) она и позаниматься с ребенком может и приготовить ужин и т.д....

короче не спорю что вы находили за эти деньги и что можно найти, но говорю о реальных ценах ...  мне соседка долго об этом рассказывала... т.к. на будущее мне тоже может пригодится...

Саша, хотела тебе привлечь свою сестру из Павлино (34 дом) ... но ее дочке год и  только в плохую погоду тоже проблематично... можно просто договориться с ней на постоянной основе... а в плохую погоду она смогла бы с подругой дочку оставлять... но еще раз повторюсь, как мне кажется она согласилась бы только на каждый день.. иначе овична выделки не стоит...

еще вариант бабулька пенсионерка... это вам самим проще найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(pnchl,26 сентября 2005,14:02)
гЙФБФБ(Ириша,26 сентября 2005,13:47]моя соседка берет 150 руб. в час... это средняя цена няни...

Это неправда. Даже в Москве средняя цена няни 50-60 руб. в час. (Пользовались услугами в течение 2-х лет). За 150 р./ч. нянь предлагают в агентсвах, при этом они ничем не отличаются от тех, что можно найти самостоятельно, только жить они будут не по соседству, а за тридевять земель...

Полностью согласна. Это - запредельная цена. С моим ребенком в Москве сидели няни за 2$ в час (в течение трех лет).

Для Железки 150 руб/час - это очень запредельная цена (более 5$ в час).

Мы в итоге нашли няню через агентство и очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,26 сентября 2005,18:30)
150 руб/в час - ишь ты! $800/месяц при 8-часовом рабочем дне.

речь идет о 6000 руб. в месяц... забрать ребенка и дождаться родителей.. при этом позаниматься с ним и покормить, погулять... и т.д... 1,5-2 часа в день... максимум..

если вести речь о целом дне, то там не часовая оплата и подневная.. хотя переработка дополнительно оплачивается..

такая няня стоит от 300$ в месяц...

в агентстве что я где-то приводила услуги нянь от 75 руб./час и выше взависимости  от квалификации и образования.. рабочего времени и обязанностей...

а вообще я не представляю как можно отдать своего ребенка в чужие руки... я наверное лучше больше заплачу, но буду уверенна в этом человеке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...