Перейти к содержанию

Привести ребенка из садика домой...


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Ириша,26 сентября 2005,14:16)
Саша, хотела тебе привлечь свою сестру из Павлино (34 дом) ... но ее дочке год и  только в плохую погоду тоже проблематично... можно просто договориться с ней на постоянной основе... а в плохую погоду она смогла бы с подругой дочку оставлять... но еще раз повторюсь, как мне кажется она согласилась бы только на каждый день.. иначе овична выделки не стоит...

еще вариант бабулька пенсионерка... это вам самим проще найти...

Спасибо, Ириша, но мне только ПЕРИОДИЧЕСКИ нужно было. Поговорила сегодня с мамой, сказала, что будет ходить в любую погоду, раз надо... Но все равно переговорю с нянечкой из группы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между няней "по знакомству" и няней через агентство довольно простая.

Правда не уверен насчет нянь, но в 2000 году мне через агентство предлагали работу гувернера/телохранителя. Речь шла, если не путаю, о 17 долларах в час. Почему отказался? Претендент на должность VIP-гувервернера в данном случае должен представить в агентство кипу документов, в том числе - о всевозможных прививках и (!) анализах по вензаболеваниям, туберкулезу, справку из психдиспансера, рекомендации (все будет проверяться и перепроверяться).  Я прикинул - месяца два надо было убить и кучу денег потратить. В руководстве агентства сидел мой приятель с институтских времен, но даже хорошо меня зная, не делал никаких скидок.

Последнее время, правда, я убедился, что разного рода патронажные агентства берут на работу кого попало, и после пребывания в квартире медсестр/сиделок/нянь в 2/3 случаев пропадают деньги и ценности. Агентство частенько по данному телефону в случае неприятностей не обнаруживается.

То есть, если не брать в расчет VIP-агентства, то можно нарваться на няню-молдаванку с липовой медкнижкой и в агентстве. И никто ни за что отвечать не будет. Так что разница невелика. Могу посоветовать только одно: доверять ребенка только человеку, в чьей адекватности и здоровье вы уверены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kotova,05 октября 2005,15:24)
А кто-нибудь водит ребенка в д/с Павлино? Можно было-бы скооперироваться и забирать/отводить по очереди.

Супруга водит в 21-й садик, но дочка пока часто болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kotova,05 октября 2005,15:24)
А кто-нибудь водит ребенка в д/с Павлино? Можно было-бы скооперироваться и забирать/отводить по очереди.

А вы в какой ходите? Мы в 37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в 21 д/с, ребенку 6 лет. Пришлось возложить все заботы на плечи старшего сына, ему 11. Забирает из садика он. Но я планирую отдать младшего на подготовительные курсы к школе:г.Железнодорожный, ул. Пионерская 18а, школа "Позиция".

Занятия (математика, письмо, англ. яз, логопед и мн. другое): понедельник, среда, пятница с 17:00 до 19:30. В среду у нас получается, а вот, что делать с остальными днями еще не придумали. Если есть желающие присоединиться к нам, то думаю, можно обсудить эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

могу отвозить утром в павлино (33 сад) на машине, буду рада, если кто-нибудь будет забирать нашего. 8-926-570-9315, аська-212-565-194, Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...