Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Красавишна

Давайте похвастаемся своими животными!

Рекомендованные сообщения

:) Я сразу поняла, что британка)

 

Кстати у кого есть кошка породы Шартрез? Неужели никого?

У родственницы есть знакомый проверенный заводчик, если еще не нашли, могу посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Прошу помощи! Очень нужны котята (2-3 котенка) на воскресенье на целый день для съемок короткометражного видеоролика! Если у кого-то есть, прошу помочь. Обещаю кормить, не обижать и сделать актерами первых ролей! Заранее спасибо. Мой номер 8 915 227 21 29 или пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, какого хрена во все темы спамить то? Зачем нормальную просьбу превращать в мерзкий спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, может не совсем в тему, а вашей красавице жених не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошка какой... Сема!!!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошка какой... Сема!!!  :)

не то слово :) ещё и умненький ;)

ещё бы этот засранец по ночам бы давал мне спать.. :(

периодически день с ночью путает..

 

как игра в Мафию, город засыпает и просыпается мафия.. :))))))))))) во сколько бы не легли... и в 4-5 утра ещё можем пятки погрызть.. 

зато в 6 утра, будет ровно за 5 минут до будильника, каждый день по расписанию... даже в выходные дни  :boredom:  :lazy:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то слово :) ещё и умненький ;)

ещё бы этот засранец по ночам бы давал мне спать.. :(

периодически день с ночью путает..

 

как игра в Мафию, город засыпает и просыпается мафия.. :))))))))))) во сколько бы не легли... и в 4-5 утра ещё можем пятки погрызть.. 

зато в 6 утра, будет ровно за 5 минут до будильника, каждый день по расписанию... даже в выходные дни  :boredom:  :lazy:  

Ну так ведь хищник - ночной образ жизни ведет  :D И молодой совсем видимо... моей британке уже 12 лет и то периодически скачки устраивает и именно тогда, когда спать ложимся , так что вы не одиноки   :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ведь хищник - ночной образ жизни ведет  :D И молодой совсем видимо... моей британке уже 12 лет и то периодически скачки устраивает и именно тогда, когда спать ложимся , так что вы не одиноки   :P

3 месяца ... всего.

и от кровати отучить не могу.. по вечерам он уже привык, что я его прогоняю и кладу в его "домик" спать.. он вроде , как даже там засыпает.. а ночью и по утрам все-равно обнаруживаю его в нашей кровати   :ph34r:

 

т.е это надолго  :scare:  ? смириться ? с бессонными ночами и коматозным состоянием ? :nea:  :scratch_one-s_head:  :mega_shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...