Перейти к содержанию

Давайте похвастаемся своими животными!


Красавишна

Рекомендуемые сообщения

И как земля носит того, у кого рука поднялась животинку на улицу выгнать?(((((((((((((((((((((( Кстати, в Америке запрещено держать дома некастрированных животых, чтобы "добрые" граждане не выбрасывали несчастных на произвол судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мой Матвей

Кто знает, британцы уживаются с собаками? Если коту 4 года и взять щенка лабрадора.

от породы это не зависит. зависит от характера конкретного кота. По опыту знаю, что лучше, если котенка брать к собаке, а не наоборот. В Вашем случае скорее всего будут проблемы. Кот взрослый совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой Матвей

Кто знает, британцы уживаются с собаками? Если коту 4 года и взять щенка лабрадора.

У меня кошка голубая британка скоро 9 лет и пес метис грюнендаля. Когда брала щенка кошке было уже 5 лет. Проблем никаких. Особой дружбы нет , но и драк тоже.. все тихо и мирно, пока щен маленький был даже пытались играть :)

А это мы присоседились к вам недавно... :) Пес Рой и кошка Муна... Давайте жить дружно :)

post-5433-0-23158900-1337529580_thumb.jp

post-5433-0-08698900-1337529609_thumb.jp

post-5433-0-75063500-1337529638_thumb.jp

post-5433-0-13786500-1337529827_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кошка голубая британка скоро 9 лет и пес метис грюнендаля. Когда брала щенка кошке было уже 5 лет. Проблем никаких. Особой дружбы нет , но и драк тоже.. все тихо и мирно, пока щен маленький был даже пытались играть :)

А это мы присоседились к вам недавно... :) Пес Рой и кошка Муна... Давайте жить дружно :)

красавцы! особенно собАк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...