Перейти к содержанию

Давайте похвастаемся своими животными!


Красавишна

Рекомендуемые сообщения

ой, какая мася, обожаю шотландцев и британцев)))

И я)

Да, масечный шилопоп.

Давеча в унитазе поплавал)) Освоил навыки запрыгивания, да не учел, что крышка может быть и открытой)) Вот уж который день в ванну не заходит даже) орет на входе диким криком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bodya, какой классный парень! :) Он правда приучен к когтеточке и ничего не дерет?? Для меня это из области фантастики. :) Мечтаю о вискоухом британце, но мысль об отодранных обоях не дает мне воплотить мечту в жизнь. И еще как он относится к цветам? Грызет-копает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, немного))))))))) такой пузан))))

Ну так кастрированные коты обожают пожрать. Вот и наел мамончик. Кстати, это его любимая поза.

Во, вместо щеточки для пыли)))

post-1416-0-13754900-1348753919_thumb.jp

post-1416-0-36767000-1348754140_thumb.jp

Да))) Вальяжный парень) Видно, жизь удалась :D

Ну так из грязи в князи, как говорится. И паспорт имеется и прививки. Всё честь по чести. На лето увозили в гости к моим родителям, оставляли его там на время, пока в квартире был ремонт. Отвезли то на машине, а обратно на поезде возвращаться. А там и билет надо, и справку, и прививки. Ну давай в срочном порядке всё это делать.

И я)

Да, масечный шилопоп.

Давеча в унитазе поплавал)) Освоил навыки запрыгивания, да не учел, что крышка может быть и открытой)) Вот уж который день в ванну не заходит даже) орет на входе диким криком)

Симпатичный такой шилопопик.)

Наш, когда мелким был, полез в ведро с водой в исследовательских целях. Искупался, выпрыгнул из ведра и с криками удрал из ванны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bodya, какой классный парень! :) Он правда приучен к когтеточке и ничего не дерет?? Для меня это из области фантастики. :) Мечтаю о вискоухом британце, но мысль об отодранных обоях не дает мне воплотить мечту в жизнь. И еще как он относится к цветам? Грызет-копает или нет?

Т-т-т ничего не дерет. У нас кожаный диван, пока без царпин вообще.

Но он же маленький еще, может все впереди у него))) У нас когтеточка-столбик, сразу понял что к чему, только его царапает.

Но неравнодушен к проводам грызет... еще страдает нездоровым любопытсвом, лезет везде, в каждый открытый шкаф, ящик, в стиралку, за компом всегда со мной)) вот опять, простите за неровный почерк)))

Цветы тоже страсть его) не грызет наверное только потому, что не дорос до подоконника. У меня на полу один стоит - покушается, но не на цветок, а на землю.

Берите, не раздумывая, они при всех своих шалостях нереально позитивны) Один урчальный аппарат чего стоит)))

Ну так из грязи в князи, как говорится. И паспорт имеется и прививки. Всё честь по чести. На лето увозили в гости к моим родителям, оставляли его там на время, пока в квартире был ремонт. Отвезли то на машине, а обратно на поезде возвращаться. А там и билет надо, и справку, и прививки. Ну давай в срочном порядке всё это делать.

Ну вообще круть))) а у нас пока только усы, лапы да хвост все документы)))

Как зовут вашего князя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще круть))) а у нас пока только усы, лапы да хвост все документы)))

Как зовут вашего князя?

Когда нам его отдавали, то звался Рыжиком. Мы окрестили Персиком. Где-то слышала, что в имени кошачьем должна быть буква С.

А когда-то был вот таким

y_996ba0ec.jpg

post-4972-0-39896000-1348772754_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сейчас я до своих фоток доберусь, тоже такой мелкий ржачный был, а теперь скоро в дверь проходить не будет))

Оля, провода попробуй антигрызином побрызгать, мне помогло. А вообще британчики и шотландики хорошо воспитываются. Лезут везде, это да, мой до сих пор свою тушу куда угодно затащит)) а вот с мебелью никогда проблем не было, и у цветам не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...