Перейти к содержанию

Давайте похвастаемся своими животными!


Красавишна

Рекомендуемые сообщения

Какие зайчики :wub: Я своего кота тоже иногда готова убить, особенно когда он из-за угла выскакивает и бросается на ноги))) а если это еще происходит ночью в темноте, то вообще пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы завели, только в поездках не на кого оставить будет

если нормальный заводчик, можно с ним договариваться, есть много вариантов договариваться с одноклубниками по очереди присматривать или в гостиницу сдавать,если собачий характер будет позволять. Я вот только сейчас вспомнила, что когда первый раз оставила свою собаку соседке, чтоб она с ней гуляла и кормила, собака неделю не ела и вышла на улицу пару раз, очень тосковала, а потом то ли выросла, то ли люди присматривали те,которые ей понравились, вела себя абсолютно нормально.Так что если любите собак-велком))))(но я против шерсти, поэтому мой выбор такой,какой он есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сдается мне, что Латифа одной породы с представленным ранее Бонифацием))) ну просто одна мордаха)) и судя пл фоткам такой же игручести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и хорошааааа :) А почему чернокожая? :blink:

Если ее побрить), то она будет полностью черной)

У нее окантовка носа,глаз - черные)

Сдается мне, что Латифа одной породы с представленным ранее Бонифацием))) ну просто одна мордаха)) и судя пл фоткам такой же игручести)))

Британочка,окрас черная-серебристая-затушованная

Игривая не то слово), даже со стрелкой на мониторе играется(мышкой если водить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...