Перейти к содержанию

Давайте похвастаемся своими животными!


Красавишна

Рекомендуемые сообщения

овчарки-они умницы, моя несбыточная мечта-большая собака( в квартире никогда не заведу, а будет ли у нас дом-большой вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходил трассу - подобрал черную кошку (абсолютно черную). Она не мяукала - она произносила КХРМ. Умерла через 2 года - всегда ждала - смотрела в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходил трассу - подобрал черную кошку (абсолютно черную). Она не мяукала - она произносила КХРМ. Умерла через 2 года - всегда ждала - смотрела в окно.

Когда собирал спутниковую тарелку (кто знает - скручивал так называемые лепестки), делал это ночью, приходила и тыкалась мокрым носом в спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры трогают: 1. Кошка сначала мнет сердце лапами сбитому коту в Турции, потом смотрит в морду, далее ложится рядом, обнимая правой лапой и и закрывает глаза.

2. После цунами в Японии - собака как бы приглашает оператора за собой - и приводит его к раненой другой собаке. А сама сделала, после этого села и дрожит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эх, счастливый какой собак))) я б  так же бежала от радости, что море рядом)))

 

а мои просто спят. одна залезла на другую, чтоб  потеплее было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, счастливый какой собак))) я б  так же бежала от радости, что море рядом)))

 

а мои просто спят. одна залезла на другую, чтоб  потеплее было))))

ааххх...просто спят))))))))

 

выбегает из воды и кувыркается в песке в водорослях на берегу..трется..дома тоже пляж))))песок с нее потом сыпется))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааххх...просто спят))))))))

 

выбегает из воды и кувыркается в песке в водорослях на берегу..трется..дома тоже пляж))))песок с нее потом сыпется))))))))

прелесть какая! и какие вы молодцы, что собаку с собой взяли. у нас на форуме одни отдавали 2 собак, из-за того, что уезжали. оч жаль было читать такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...