Перейти к содержанию

Давайте похвастаемся своими животными!


Красавишна

Рекомендуемые сообщения

прелесть какая! и какие вы молодцы, что собаку с собой взяли. у нас на форуме одни отдавали 2 собак, из-за того, что уезжали. оч жаль было читать такое

наши 2 кота тоже переехали с нами)))))))

другие варианты и не рассматривались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачет довольный собак!!!attachicon.gifIMG_20130306_124202.jpg

Вот Лорик дает)) Повезло ей)) Амка между прочим по Вам скучает, вчерась встала на том перекрестке, где вы обычно домой сворачивали после леса и попискивая по сторонам оглядывалась((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Лорик дает)) Повезло ей)) Амка между прочим по Вам скучает, вчерась встала на том перекрестке, где вы обычно домой сворачивали после леса и попискивая по сторонам оглядывалась((

((((((((((взгрустнулось!!! ПРиезжайте все вместе! Не так уж это и сложно) и перевозка у вас есть!

 

ЛОрик тоже скучает...здесь поколбаситься не с кем...море это хорошо...но собаки здесь в вольерах в основном..или за заборами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((((((((((взгрустнулось!!! ПРиезжайте все вместе! Не так уж это и сложно) и перевозка у вас есть!

 

ЛОрик тоже скучает...здесь поколбаситься не с кем...море это хорошо...но собаки здесь в вольерах в основном..или за заборами...

Посмотрим может и возьмем с собой)) хоть по дрызгаются вместе)) единственное перелет нужен прямой все таки, через юг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я когда на границе с Монголией работал - зимой очень сильно было холодно. Учитывая то, что в 6 утра переиодически - систематически уже надо было уходить, осторожно относился к переворачиваниям - по бокам от меня, прижавшись ко мне, под 3 одеялами спали 2 моих кота (и это 2 двери, обитых войлоком, батареи и обогреватель рядом с кроватью). Когда уходил - они недовольно сопели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...