Перейти к содержанию

Давайте похвастаемся своими животными!


Красавишна

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

не зря вчера мне сказали.что с чувством юмора не очень у меня))))про шею может и поняла одна большая собака же...а вот к чему тетки на фото не поняла


ааааа типа оборачиваются парни на девушек на этих вот шея и разминается))))))))))))ахахаххах дошло до утки на третьи сутки))))


не зря вчера мне сказали.что с чувством юмора не очень у меня))))про шею может и поняла одна большая собака же...а вот к чему тетки на фото не поняла

 

ааааа типа оборачиваются парни на девушек на этих вот шея и разминается))))))))))))ахахаххах дошло до утки на третьи сутки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к тому, что фото неплохо было бы повернуть, чтобы шею не гнуть, когда смотришь:) Хоть на теток, хоть на собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же можно жить без животных, особенно без собак? Ведь какое положительное влияние они оказывают на воспитание детей! Прекрасно, когда есть живое существо, о котором ребёнок будет заботится, и таким существом может быть собака, так как она ближе к человеку. Кошки — те больше сами по себе.

image.jpg

post-13790-0-08017900-1388072731_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...