Перейти к содержанию

Давайте похвастаемся своими животными!


Красавишна

Рекомендуемые сообщения

Ого как будто две разные собаки:))милаха!!

поправится....

. Спасибо!сегодня витамины приобрела дай Бог все будет хорошо!!и не только у него а у всех всех всех людей и животных!

Почувствовал :))Коты вообще говорят волшебные животные!!я бы перса розового экзота хотела ..а что это белое у вас типа комода или полка?а на стене зеркало??белый тоже очень хочу дамский столик с зеркалом незнаю как называеться

Это пиранья?? Вообще аквариумы клево для домашнего интерьера мне нравиться

Правда фотка старая уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

а мы несмотря на снег в начале мая успели уже загореть немного)))(кто не в курсе, у этих собак, как у людей. летом загорают, зимой загар сходит)))

63cb873e91ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, красотуля какая! Светленькая такая, наш потемнее. Тоже сегодня папа наш вывел его сводил погулять на шлейке - на пузе ползал (кот, не папа), на голубей, да на мух охотился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы несмотря на снег в начале мая успели уже загореть немного)))(кто не в курсе, у этих собак, как у людей. летом загорают, зимой загар сходит)))

63cb873e91ff.jpg

попалось зимнее фото. публикую для сравнения))))

dffcb3088276t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Янина,А мы кажется знакомы с этой красоткой  :) Если у Вас есть сын, а у него друг Виталий, то однажды он выводил Марту в поле за госпиталь и там мой кобель и Ваша Марта очень здорово побегали... Жаль что Вы ее туда не водите... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...