Перейти к содержанию

Давайте похвастаемся своими животными!


Красавишна

Рекомендуемые сообщения

 

[member=Doba],

 

Юль, как Ротька то подрос, и крупный такой, как мы и думали)))

А это он с кем?

 Первый Ротя ,а второй Джек 9 лет....вот Ротя в 9месяцев уже его догнал,плавает по 2 часа на расстояния по морю,поет под музыку....единственное ,что воспитала я из него саму нежность,целовала целовала ,теперь он всех целует кто приходит)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отдельную тему пока создать не могу, напишу тут..

Никто не терял кота?? Пришел в зоомагазин на Граничной, был накормлен и больше не хочет от нас уходить.. Мурчит, ластится.. Забрать к себе не можем (у нас пес..).. Может сбежал от кого или потерялся???

Кот белого цвета, пушистый но худющий. Судя по поведению приучен к сухому корму, мискам и лежанкам, т.е. кот с домашними привычками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первых двух фото кот родителей. Британец. 9кг чистых мышц))) МужЫк! Но во сне не всегда себя контролирует) Иногда спит с высунутым языком)) А на последней фотке наш кот. Хищный)

 

 

 

 

 

post-1416-0-69044100-1411931230_thumb.jp

post-1416-0-00013300-1411931335_thumb.jp

post-1416-0-53882000-1411931442_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы-мужчины!

Наш тоже во сне себя не контролирует, только в другом плане - если подойти к нему, когда он спит, то он не просыпаясь обязательно что-нибудь мурлыкнет)))

А вообще наш товарищ сейчас в кошачье-пубертатном возрасте, чуть что - сразу седлает торчащую из-под одеяла руку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кот во сне стал чмокать, как-будто пьет. Смешно так )))

А еще я у него нашла "кнопку-урчалку", обнимаешь кота, и он урчит :wub::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! Сколько весит? Мы тоже сначала хотели мейн-куна и откормить килограмм до 20, но подсели на рэг-доллов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! Сколько весит? Мы тоже сначала хотели мейн-куна и откормить килограмм до 20, но подсели на рэг-доллов :)

Да нет. У нас американский кёрл. Добрый кот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...