Перейти к содержанию

Давайте похвастаемся своими животными!


Красавишна

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу такой же маневр проделать....хочу вторую кошку...муж против....но скоро он в командировку)))) Главное притащить домой, а выгнать потом, он точно не выгонит!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще наш кот очень умный. Когда нас дома долго нет, скучает и может нашкодить. Любит магниты сбивать с холодильника и шкаф открывать, и двери в комнаты открывать, повиснув на ручке двери. Сразу чувствует неладное, когда мы чемоданы достаем.

Я уже выше рассказывала, еще повторюсь

Шок у нас был после ночевки у родственников. Возвращаемся домой, и видим что дверь в большую комнату открыта (а ведь мы ее закрывали) и работает телевизор! Заходим, а это кот сидит на диване и смотрит ТВ. :blink:

Ну дверь понятно как открыл, повис на ручке и толкнул. А вот как включил телек? Пульт лежал рядом с телевизором и даже если на него наступить, вероятность, что сигнал дойдет, мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас собаки тоже телек смотрят и каналы лапой переключают))))правда пульт при этом всегда на кровати)

скоро придете с работы, а собаки замки поменяли))) :) :) :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, у вас замечательная кошка. Нас с Тусей очень понравилась ;)

спасибо! я заметила, что и вам и вы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу такой же маневр проделать....хочу вторую кошку...муж против....но скоро он в командировку)))) Главное притащить домой, а выгнать потом, он точно не выгонит!!!!!

После того как умерла наша собака,а потом сразу погиб щенок,которого мы завели,муж тоже был против,а старший сын до сих пор возмущается))))но все же у нас уже 2 собачки)))))мужу мурлыкала пару месяцев))))мурр-муррр ))))))и он сдался))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...