Перейти к содержанию

Давайте похвастаемся своими животными!


Красавишна

Рекомендуемые сообщения

,

 

Ребята, помогите пожалуйста. 06 марта 2015 в 21-00 в парке (между Ольгино и Павлино) велосипедист испугал щенка немецкой овчарки. Убежал в сторону Ольгино. Не можем найти, не прибежал к дому, ищем. Немецкая овчарка, кобель 7 мес, кличка Мухтар. Особые приметы: ошейник черный с белой строчкой, внутри красный (там указан телефон хозяев), окрас черный с подпалом, на носу царапина, брови светлые в виде V, очень ласковый и игривый, любит прыгать.

Очень прошу, помогите найти собаку. За вознаграждение. 89165561847 Анна.

Мы нашлись  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@К@рина

да, здоровенький, без царапин, повреждений или порезов. не совсем чистенький, но грязь смыли. Его побить не дали, спрятали, и даже вечером накормили.

 

Это такая большая редкость на сегодня. Я с ума схожу от счастья, что мы нашлись, и эта ночь у нас будет дома. Мухтар уже успокоился, уже дома, и снова по-щенульски проказничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@К@рина,

да, здоровенький, без царапин, повреждений или порезов. не совсем чистенький, но грязь смыли. Его побить не дали, спрятали, и даже вечером накормили.

Это такая большая редкость на сегодня. Я с ума схожу от счастья, что мы нашлись, и эта ночь у нас будет дома. Мухтар уже успокоился, уже дома, и снова по-щенульски проказничает.

Мне кажется медальон на ошейнике будет более заметный.я вторую свою собаку первый раз с поводка спустила только в полтора года, заводчица оч ругала,но был страх,что она убежит.представляю,что вы пережили.слава богу,что все хор закончилось.дай бог здоровья добрым людям:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,

 

такого страха натерпелась, что даже в 2 или 3 года страшно будет спускать. Только на закрытых площадках. Хотя абсолютно спокойно с ним по лесу без поводка всегда гуляли, он всегда рядом, никогда не убегал. До первого случая, хорошо что он так благополучно закончился, добрых людей встретил, меньше суток дома не был... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпускать все-равно надо... иначе если отпустить в совсем зрелом возрасте, может и не понять что с этой свободой делать.  Отпускайте, но только там пока где все видно ... и собаку и того кто вокруг ... например на поле за госпиталем. Там , кстати, очень много таких как ваш юнионов гуляет :) Удачи и здоровья вам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший такой!куда все-таки он побежал?как нашли?инфо может быть полезной для всех

да, он у меня такой красавец, многим нравится. Не покидал страх, что найдут и не захотят отдавать.

 

Добежал с парка до 38 дома по прямой, а там свернул во дворы, где мы никогда не были, никогда не гуляли и все запахи чужие. До дома 2 дома, а потерялся.

Зацепилась за сообщение в теме, что видели похожую собаку, как пыталась в 4 подъезд 38 дома вбежать. Его величество случай... там его и нашла. Расклеивала когда объявления, на этот подъезд особое внимание обратила, пошла во-внутрь, начала с жильцами разговаривать, мне ребята сразу даже на этаж указали. Бежал ко мне через 3 ступени. Потом вышли хозяева квартиры, которые его и покормили, и защитили, чтобы мужики не били, спасибо им огромное!!!

Но, мы начали на всех подъездах и магазинах расклеивать объявления, с хозяевами собак разговаривали+инфо в интернете по всем доскам объявления и на форумах+планировали инфо закинуть во все ветеринарки и на тренировочные площадки. 

В общем и целом, сработало объявление на этом форуме плюс расклейка объявлений.

 

Думаю, что это все же счастливый случай, в нужное время в нужном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он у меня такой красавец, многим нравится. Не покидал страх, что найдут и не захотят отдавать.

Добежал с парка до 38 дома по прямой, а там свернул во дворы, где мы никогда не были, никогда не гуляли и все запахи чужие. До дома 2 дома, а потерялся.

Зацепилась за сообщение в теме, что видели похожую собаку, как пыталась в 4 подъезд 38 дома вбежать. Его величество случай... там его и нашла. Расклеивала когда объявления, на этот подъезд особое внимание обратила, пошла во-внутрь, начала с жильцами разговаривать, мне ребята сразу даже на этаж указали. Бежал ко мне через 3 ступени. Потом вышли хозяева квартиры, которые его и покормили, и защитили, чтобы мужики не били, спасибо им огромное!!!

Но, мы начали на всех подъездах и магазинах расклеивать объявления, с хозяевами собак разговаривали+инфо в интернете по всем доскам объявления и на форумах+планировали инфо закинуть во все ветеринарки и на тренировочные площадки.

В общем и целом, сработало объявление на этом форуме плюс расклейка объявлений.

Думаю, что это все же счастливый случай, в нужное время в нужном месте

Да уж повезло!я отпускают только в чистом поле,где только мы.в железе боюсь,хотя у меня и девки.с пацанами сложнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...