Перейти к содержанию

Давайте похвастаемся своими животными!


Красавишна

Рекомендуемые сообщения

Отпускать все-равно надо... иначе если отпустить в совсем зрелом возрасте, может и не понять что с этой свободой делать.  Отпускайте, но только там пока где все видно ... и собаку и того кто вокруг ... например на поле за госпиталем. Там , кстати, очень много таких как ваш юнионов гуляет :) Удачи и здоровья вам ...

спасибо. Мы там пару раз были, встречали компанию))))

 

Но я в ближайшее время все же побоюсь отпускать, к тому же у него скоро половое созревание начнется...я второго раза не переживу, и так себя корю что спустила малыша побегать-порезвиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж повезло!я отпускают только в чистом поле,где только мы.в железе боюсь,хотя у меня и девки.с пацанами сложнее

П.с.так понимаю!когда-то свою абсолютно дикую сиамскую кошку так нашла!как она орала,когда ко мне по ступенькам бежала!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Очень Вас понимаю... стресс и для вас и для мальчишки... переждите.. а потом все-равно придется отпускать - овчарка это не чих который и на подоконнике набегаться может... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отпускают только в чистом поле,где только мы.в железе боюсь,хотя у меня и девки.с пацанами сложнее

я начала отпускать в хоккейной коробке, закрывая все борта, которая возле Сбербанка и спорткомплекса, во дворах.

Думаю, пока на этом варианте и остановимся, или на закрытых собачьих площадках, мы одну знаем возле жд линии за 5 школой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно по этой причине и спускала, чтобы мог набегаться. молодой все таки, развиваться надо и мускулатуру, и кости укреплять. Да и с другими собаками как наиграется, дома себя спокойней ведет, перестает шкодить

 

В любом случае, я побоюсь сейчас по весне отпускать, чтобы за девочками не убежал.

 

Задумалась над gps ошейником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня)))

Красатулька какая! Это кошка или кот? Кастрированный или разводите? Через 2 недельки и мой котофей приедет с Днепропетровска. Уже год болела этой породой и вот наконец решилась купить))))  И захотела узнать есть ли еще у нас в городе любители девончиков.

 

Вот такой мальчуган должен приехать

post-9571-0-95167400-1429553068_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красатулька какая! Это кошка или кот? Кастрированный или разводите? Через 2 недельки и мой котофей приедет с Днепропетровска. Уже год болела этой породой и вот наконец решилась купить))))  И захотела узнать есть ли еще у нас в городе любители девончиков.

 

Вот такой мальчуган должен приехать

кот) кастрированный, приехал ко мне из Омска)

Болела ими года три, но муж не разрешал, но вот два года назад я его уговорила, теперь "младшенького" любит больше всех)))

post-8217-0-49223800-1429553424_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...