Перейти к содержанию

Давайте похвастаемся своими животными!


Красавишна

Рекомендуемые сообщения

3 месяца ... всего.

и от кровати отучить не могу.. по вечерам он уже привык, что я его прогоняю и кладу в его "домик" спать.. он вроде , как даже там засыпает.. а ночью и по утрам все-равно обнаруживаю его в нашей кровати   :ph34r:

 

т.е это надолго  :scare:  ? смириться ? с бессонными ночами и коматозным состоянием ? :nea:  :scratch_one-s_head:  :mega_shok:

:D А вы как думали? Это же не собака, которую можно приучить спать там, где надо нам... а кошачья порода спать будет , где его величество захочет (!)

 Это у собаки есть хозяин, у кошек обслуживающий персонал  :D т.ч. однозначно смиряйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

т.е это надолго  :scare:  ? смириться ? с бессонными ночами и коматозным состоянием ? :nea:  :scratch_one-s_head:  :mega_shok:

пройдет со временем.

Не давайте ему спать вечером. Надо поиграть с ним, "ушатать" его  :D , чтоб сил не было ночью играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е это надолго  :scare:  ? смириться ? с бессонными ночами и коматозным состоянием ? 

Радуйтесь, что у вас не таец. У них это не просто надолго, у них это навсегда :)

 Надо поиграть с ним, "ушатать" его  :D , чтоб сил не было ночью играть.

не со всеми этот фокус дает результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдет со временем.

Не давайте ему спать вечером. Надо поиграть с ним, "ушатать" его  :D , чтоб сил не было ночью играть.

ага, пытаемся :)

он вялый по вечерам.. надо постоянно с ним играться, а нам то после трудового дня тоже хочется отдохнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь, что у вас не таец. У них это не просто надолго, у них это навсегда :)

не со всеми этот фокус дает результат :)

вы каждый день так на работу ходите ?  :boredom:  :mda:

 

depositphotos_30046223-Full-length-portr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно я, на работу только так и не иначе.
Мой кот не только играет ночью, но и еще орет, как потерпевший. Уже с берушами сплю.

Ведь кличка его БОСС. Он и ведет себя соответсвтенно)). Кстати, если есть у кого невеста вислоухая шотландка, милости просим.

Опыт есть с двумя кошечками. Ну очень ласковый мой БОССяндра.

post-7370-0-82001600-1446122582_thumb.jppost-7370-0-12471700-1446122538_thumb.jppost-7370-0-34517200-1446122539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

т.е это надолго  :scare:  ? смириться ? с бессонными ночами и коматозным состоянием ? :nea:  :scratch_one-s_head:  :mega_shok:

Со временем может и будет беситься поменьше, но не факт  :D  У меня кошке 7 лет, а коту 6, как только все люди улягутся спать начинаются скачки-догонялки с обязательным запрыгиванием на кровати  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно я, на работу только так и не иначе.

Мой кот не только ночью играет, но и еще орет, как потерпевший. Уже с берушами сплю.

Ведь кличка его БОСС. Он и ведет себя соответсвтенно)). Кстати, если есть у кого невеста вислоухая шотландка, милости просим.

Опыт есть с двумя кошечками. Ну очень ласковый мой БОССяндра.

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage (1).jpgattachicon.gifimage (2).jpg

классный котик!

 

у нашего все 3 братика такого же цвета и вида были , как ваш.. а наш один "выпендрился" расцветкой в маму, а не в папу  ( оба родителя британцы), этим и запал нам в душу :))

 

я слышала, что у бритнанцев если мама вислоухая, то папа должен быть с прямыми ушками и и наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный котик!

у нашего все 3 братика такого же цвета и вида были , как ваш.. а наш один "выпендрился" расцветкой в маму, а не в папу  ( оба родителя британцы), этим и запал нам в душу :))

я слышала, что у бритнанцев если мама вислоухая, то папа должен быть с прямыми ушками и и наоборот...

Спасибо! у нашего БОССА родители полосатые. БОСС кажется на маму похож мордочкой?

Но это не британцы, это шотландцы.

image (1).jpg

Один обязательно должен быть вислоухим, другой прямоухим. Поэтому мы ищем невесту вислоухую))

МАМА Скоттиш страйт (шотландская прямоухая) image (3).jpg 

ПАПА Скоттиш фолд (шотландская вислоухая) image.jpg 

post-7370-0-56797100-1446128830_thumb.jp

post-7370-0-96620700-1446128831_thumb.jp

post-7370-0-08046600-1446129484.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я слышала, что у бритнанцев если мама вислоухая, то папа должен быть с прямыми ушками и и наоборот...

Британцы вислоухими не бывают , только шотландцы  :) но многие путают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...