Перейти к содержанию

Давайте похвастаемся своими животными!


Красавишна

Рекомендуемые сообщения

А у нас теперь живет вот такая мелкая живность. Пенелопа.

когда мне было лет 15, я маме такую подарила на 8е марта. Искали потом долго аквариум для неё..камешек большой и красивый, водоросли..рыбок...столько всего! Она потом почему то умерла... Печалились долго. А еще больше опечалились, когда узнали, что это она в зиму просто уснула). а мы её, как положено, с почестями...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне было лет 15, я маме такую подарила на 8е марта. Искали потом долго аквариум для неё..камешек большой и красивый, водоросли..рыбок...столько всего! Она потом почему то умерла... Печалились долго. А еще больше опечалились, когда узнали, что это она в зиму просто уснула). а мы её, как положено, с почестями...))

да уж и смех и грех)).

Мы такую сначала взяли на форуме в добрые руки, а потом с большой радостью так же в добрые передарили. Как-то не прижилась, никакой отдачи лично мне от нее, только какала много))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустная история. Мы пока не даем заснуть: греем ультрафиолетовой лампой. Носится как заведенная)

))) если лампа помогать перестанет на сковородку можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж и смех и грех)).

Мы такую сначала взяли на форуме в добрые руки, а потом с большой радостью так же в добрые передарили. Как-то не прижилась, никакой отдачи лично мне от нее, только какала много))))))

Ой, Лиль. А я никак какашки у нашей не могу найти))) А отдачи от нее для меня пока больше, чем от того персикового кота. Ну и еще не орет она перед холодильником)) Только вот никак с аквариумом не можем настроиться - быстро мутнеет и пахнуть начинает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж и смех и грех)).

Мы такую сначала взяли на форуме в добрые руки, а потом с большой радостью так же в добрые передарили. Как-то не прижилась, никакой отдачи лично мне от нее, только какала много))))))

мда..какала многооо). бедные рыбки..которые жили вместе с ней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лиль. А я никак какашки у нашей не могу найти))) А отдачи от нее для меня пока больше, чем от того персикового кота. Ну и еще не орет она перед холодильником)) Только вот никак с аквариумом не можем настроиться - быстро мутнеет и пахнуть начинает...

ну так это и есть действие какашек :) а так каждому свое,конечно)) мой малой черепашку назад до сих пор требует :) а мне вот рыбки в аквариуме больше нра :)

Для черепахи нужен хороший фильтр(лучше внешний наверное) и большой аквариум, тогда грязи будет меньше. если не лень, поищи тему,где я отдавала черепаху, там новый владелец выкладывал фото в большом аквариуме, можно проконсультироваться наверное. Ну и не забывай, что они растут))) наша см 20 с чем-то была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот такие вот родились алабаи.Оч хорошие охранники и практически не лают.И для ребёнка няньки что надо!

post-10780-1321904363_thumb.jpg

post-10780-1321904376_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие вот родились алабаи.Оч хорошие охранники и практически не лают.И для ребёнка няньки что надо!

Прелесть какая! (не лают, а сразу кусают? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...