Перейти к содержанию

Встреча с Жирковым: расшифровка беседы


rus

Рекомендуемые сообщения

...

Можно даже всю беседу туда запузырить - на А3 сможем распечатать, так чтобы в каждый почтовый ящик положить?

Сможем.

В чёрно-белом виде - особенно сможем.

Я пару сотен смог бы.. Мож и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16

Жирков: В обязательном порядке должен быть кто-нибудь с администрации. Не встречайтесь одни. Это будет ложная информация, ложная. Вот вам сегодня пример – я сегодня троих сюда приглашал. Глава их приглашал.

Сергей Юрьевич: Мне кстати сегодня из СПК Развитие был звонок. … Вы уведомляли или кто-то из вашей администрации СПК Развитие, т.е. вы давали мой телефон?

Жирков: Нет, я ваш телефон не давал. Значит, я ориентировался, когда уведомили администрацию, что здесь будет митинг, соответственно я пригласил …*какие-то фамилии* и проинформировал. Более того, вчера я уже сказал, что у меня была встреча с новым руководством, все они там присутствовали, и я дополнительно поставил их в курс. Что и было заявлено -  мы в обязательном порядке будем. Вот был такой ответ.

Сергей Юрьевич: Вот был звонок, пытались надавить по поводу, что спрашивать, что не спрашивать у Вас.

Жирков: Спрашивайте у меня что угодно. Я еще раз говорю, я в одно только не пускаю – в личную жизнь. Все остальное, поверьте, готов ответить на любые вопросы. И где живу, и с кем езжу, и куда езжу. Поверьте, нет никаких проблем, кроме личной жизни.

Михаил: По поводу вторника, вы подпишите частичный акт выполнения реализации – по каким корпусам?

Жирков: Всего подали четыре корпуса. Значит, корпуса 22, 27, 26, 25, 24, 20, 19. Один, два … шесть.

Михаил: Это все во вторник будут подписывать?

Жирков: Да, да.

ИГ: Все во вторник?

Жирков: Да. Хотя у меня сегодня это уже свежая информация.

*переговариваются*

Жирков: Тогда не правильно я вам говорю. Я вам говорю, я думал, что это уже свежая информация. Значит, нам подали от СПК Развитие только четыре дома. Это 19, 20, 22 и 25.

Михаил и др.: А остальные?

Жирков: Пока у них.

ИГ: Что нужно нам сделать?

Жирков: Чтобы они передали в администрацию. Вот информация, как говорится, вчерашнего дня, документы лежат только на эти четыре корпуса 19, 20, 22 и 25.

Михаил: То есть, если они передадут документы, то они тоже будут, те корпуса, три корпуса, подписаны?

Жирков: Но эти четко будут подписаны во вторник. А те нужно еще рассмотреть, т.е. специалисты должны разобраться четко. Поэтому нужна неделя где-то, чтобы и экономисты, финансисты посмотрели, юристы. Т.е. неделю я беру обязательно на рассмотрение этих моментов.

17

О.Ч.А.: В прошлом году в это же время уважаемые господа, вы всех из знаете …, …, Шевченко (*перечисляются фамилии руководителей застройщиков*), подписывали. Я читаю то, что они подписывали: «В связи с тем, что проектируемая новая котельная микрорайона Ольгино планируется в ноябре 2004 года, ввод ее в эксплуатации в отопительном сезоне 2005 года, задачу теплоснабжения вводимых домов в 04-05 году решать за счет городских котельных».

Жирков: Т.е. на год мы им дали тепло, чтобы вы понимали.

О.Ч.А.: Нет, самое смешное, все тоже самое было и в 2003 году, чтоб было понятно. Значит, сегодня котельной нет. Не существует. Сегодня уже зима 2005 года. Не существует ни проекта, нет ничего. И город опять поделился, скажем, с вами своим теплом. Ведь город что сделал - выделил землю, на которой построили эти коробки, принял на себя всю инфраструктуру в конечном итоге - обучение, лечение и так далее, дал воду, дал тепло, отобрав у жителей. А ведь котельная, котельную одну, которая отапливает Ольгино,  в 44-ом году пленные немцы построили. А вторую котельную в 61 город построил. Вот на этих двух котелушечках, значит, вот и сегодня жизнь вашего микрорайона. Они могут говорить все что угодно. И как угодно они могут врать там и так далее и так далее и так далее. И если бы, значит, не работа коллектива теплосети, адовая работа там, потому что они сюда пришли, как, знаете, в край непуганых идиотов – мы тут вот столичные ребята, мы тут все знаем, все умеем. Когда им начали технические вопросы задавать, они начали с изумлением смотреть на нас смотреть. Вроде как люди грамотные оказались, вроде восемь классов даже прошли. И вот выламывая, выворачивая руки им, со скрежетом заставляли, заставляли их делать в соответствии с нормами и правилами, которые требуются при строительстве этих сооружений. И вот что-то удалось. Последнюю задвижку на теплотрассе они, дай бог, они дней через десять повесят. Должны были ее повесить три года назад еще. Это опять же не то что они хорошие там, приходится выкручиванием рук, выбиванием зубов. По тепловым пунктам, значит, там ситуация, скажем так, ну тоже биться и биться нужно. Но вот котельную не удалось мне пробить, не удалось. А знают все – знает губернатор, что нет котельной, знает прокуратора, знают все, что котельной очередной год уже нет. Почему вы этого не знаете, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю - это всё. Rus, можешь свести всё в один первый постинг?

ИМХО, даже и нет необходимости красоту наводить...

И так молодцы!

Так читать легче - сериал типа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, даже и нет необходимости красоту наводить...

И так молодцы!

Так читать легче - сериал типа :)

ну да, собери паззл и получи подарок - стенограмму встречи Жиркова с недовольными приобретателями жулья )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...