Перейти к содержанию

Xbox 360 + kinect


rus

Рекомендуемые сообщения

У меня с прошлого НГ не включалась.

Но, наверное, дело не сколько в приставке, сколько в не часто имеющейся возможности в нее поиграть, никого не напрягая при этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму темку. Купила на НГ детям в подарок xbox, подарю только 31-го естестно.)) Хочу спросить у бывалых пользователей: прошел год, играете еще, не забросили игрушку? Диск с фитнесом видела в Медиа, купить сразу что ли ? :)

Кроме меня (я забросила) играют все (муж и 2 сына)!!! Сейчас если правильно напишу, то фрутнидзя у нас популярна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все еще мечтаю купить))) почитала, думаю, может уже не мечтать?))

бери! детей можешь вымотать как следует :) и сама можешь напрыгаться (у мну жена зажыгает в нее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери! детей можешь вымотать как следует :) и сама можешь напрыгаться (у мну жена зажыгает в нее).

с моими детями не прокатит. даже после 3 кружков подряд, последний 2 -х час тренировка, младший умудряется моск выносить))) а вот сама все ж мечтаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Поднему тему.

Стоит ли покупать сейчас Xbox + kinect, ждать новую не особо хочется, да и думаю, её не сразу взломают, + новые модели оказываются сырыми.

Хотел проконсультироваться с Ольгинцами.

Стоит ли брать xbox или PS

Стоит ли брать прошитую?

Может кто БУ xBox продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну брать стоит, актуальности приставка не потеряла.

Не часто, но прыгаем. Малой у меня подрастает, недавно пристава начала его видеть и воспринимать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...