Перейти к содержанию

Xbox 360 + kinect


rus

Рекомендуемые сообщения

да, 2011-й год будет годом "кинект-лайк" управления.

только как всегда майкрософт что-то придумывает прорывное, первая запускает это массово, а потом где-то теряется в общей масссе китайцев и не только. например у кого сейчас оптическая мышь от майкрософт? у меня была первая, а сейчас нет смысла.

вот например уже доступен контроллер для обычных компов -

http://www.primesense.com/gallery.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 2011-й год будет годом "кинект-лайк" управления.

только как всегда майкрософт что-то придумывает прорывное, первая запускает это массово, а потом где-то теряется в общей масссе китайцев и не только. например у кого сейчас оптическая мышь от майкрософт? у меня была первая, а сейчас нет смысла.

вот например уже доступен контроллер для обычных компов -

http://www.primesense.com/gallery.asp

Тут вопрос не в самом контроллере, а в связке контроллер-приставка-игры. Китайцы пусть хоть че делают, всё равно есть только иксбокс, вии и пс3.

Игр пока мало, я думаю будут гораздо интереснее и разнообразнее. Почему бы например не поплавать под водой, и т.п. Не говорю уже о классических файтингах, а может и что-то типа Quake будет? Посмотрим.

Вот прикольные нашел:

Postcard__4_.jpg

Postcard__5_.jpg

post-4-1294179286_thumb.jpg

post-4-1294179294_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос не в самом контроллере, а в связке контроллер-приставка-игры. Китайцы пусть хоть че делают, всё равно есть только иксбокс, вии и пс3.

так я шире вопрос поднимаю. кто мешает теликом управлять или плеером?

мне вот иксбокс не надо, только дитя от него отгонять =)

а так та фирма уже медиаплеер совместно с asus что ли сделала, на CES покажут уже. и не они одни.

так что уже скоро каждый телик и каждый плеер будут с "глазами" =)

ну и хакеры, которые за тобой через них подглядывать будут, тоже не за горами. для вебкамер обычных то есть уже троянцы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спится. Покопался в теме. Из особо понравившегося - отцы прикрутили друг к другу два кинекта. Получили себя в 3д. Пока косенько, но перспективы - нет слов.

!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...