Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Xbox 360 + kinect

Рекомендованные сообщения

как на физ. форме сказалось? :D есть эффект ?

На физической на мне вроде никак (но я пока фитнес не пробовала сессия в институте, так по мелочи прыгаю монетки собираю, да шары бью), а вот сам мой Серый после работы почти каждый день играет- морально хорошо помогает, они у меня все в доме мужчины, у них драки. Ребята там выматываются меньше потом выясняют отношения, возрост у них 14 и 11 так постоянно споры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а отдельно можно эту приставку kinect купить уже к имеющимуся x-box 360. Если можно, то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На физической на мне вроде никак (но я пока фитнес не пробовала сессия в институте, так по мелочи прыгаю монетки собираю, да шары бью), а вот сам мой Серый после работы почти каждый день играет- морально хорошо помогает, они у меня все в доме мужчины, у них драки. Ребята там выматываются меньше потом выясняют отношения, возрост у них 14 и 11 так постоянно споры.

ой, вот теперь я захотела эту штуку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а отдельно можно эту приставку kinect купить уже к имеющимуся x-box 360. Если можно, то где?

Конечно можно, мы так и покупали.

Брали в Эдельвейсе на первом этаже. Отдельно она где-то 7000-8000 тыс. примерно стоит. Врать не буду - не помню точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а отдельно можно эту приставку kinect купить уже к имеющимуся x-box 360. Если можно, то где?

У нас x-box 360 уже 3 года, а кинект купили где-то в конце ноября, за 7500, муж брал в интернет магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта хрень! ;) я тоже ХАЧУ ;)

Руслан, пара вопросов:

1. Игрушки качать бесплатно откуда-нибудь можно? Есть уже ресурсы? Если покупать - сколько стоят игры? Для КИНЕКТ - свои, особенные, игры. Или обычные иксбоксовские игры позволяют "управлятся" через эту прибуду?

2. Не понял - зачем подключение к инету? Как я понимаю, чтобы качать игры сразу на встроенный хард?

3. Возможность подключения внешнего харда есть?

4. Важный вопрос - какое минимальное расстояние должно быть от телека до человека? У меня не слишком много места :D пишут минимум 1,8 метра, лучше 3 метра - правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я занимаюсь шейпингом. Интересно, а это главное! Так ведь меня не заставить, а когда интересно - затягивает.

Дима, ответы на твои вопросы.

1. Версию Slim пока не взломали, обещают взломанную прошивку CD-привода в январе. Тогда можно будет качать игры с того же Рутрекера и записывать на обычные DVD болванки (двухслойные). Но - тогда сервисом Live не удастся пользоваться, забанят. Я решил этим не заморачиваться, игр всего штук пять тем более можно на Амазоне дешевле купить.

2. Для сервиса Live: обновления для игр, демо-версии, общение (видеочат например)? игры по сети и т.п. Подробнее на xbox.com :) Ещё можно к компу подключить, к windows media и проигрывать с компа музыку, фото, видео.

3. Да к USB можно подключить внешний хард. Но для чего?

4. У меня около 2-3 метров, хватает но впритык к дивану, уже думаю диван деть куда-нибудь :D Но нужно грамотно расположить, на высоте 60 см или 2 метра предпочтительнее. А у меня около 1,6 метра высота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы изначально покупали прошитый Xbox 2 года назад. Под КИНЕКТ нам его перепрошивали за 500 рублей. Там же игры и взяли (у кого прошивали), штук 8, каждая за 120 рублей.

Сервисом Live ни разу не пользовались. Забанят, это точно))) Но лично меня и без него все устраивает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже места нет.прямо напротив телека-кровать, а по диогонали совсем места нет, не получится установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы изначально покупали прошитый Xbox 2 года назад. Под КИНЕКТ нам его перепрошивали за 500 рублей. Там же игры и взяли (у кого прошивали), штук 8, каждая за 120 рублей.

Сервисом Live ни разу не пользовались. Забанят, это точно))) Но лично меня и без него все устраивает).

Да, купленные давно прошить можно, те что с лета продаются - пока нет.
у нас тоже места нет.прямо напротив телека-кровать, а по диогонали совсем места нет, не получится установить?

2 метра свободных нужно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...