Перейти к содержанию

Xbox 360 + kinect


rus

Рекомендуемые сообщения

Интересно, но в описании игры написано, что программа использует новую технологию PlayStation®Move, что позволяет получить индивидуальный фитнес опыт. Это похоже для ПС 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А кто-нибудь настроил в хbox интернет? очень интересует как это сделать для инфолайна. если кто знает, подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь настроил в хbox интернет? очень интересует как это сделать для инфолайна. если кто знает, подскажите, пожалуйста.
Ну да настроил конечно. Это не от провайдера зависит, а от роутера вашего. Если беспроводной - то очень просто подключиться, как обычно. Или проводок тянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня старый xbox (блока вай-фай нет) - интернет проводной. пока без роутера. просто при подключении в дашборде требуется указать данные подключения: типа ip-адрес и т.д. у инфолайна не могу найти все данные. где их взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня старый xbox (блока вай-фай нет) - интернет проводной. пока без роутера. просто при подключении в дашборде требуется указать данные подключения: типа ip-адрес и т.д. у инфолайна не могу найти все данные. где их взять?

Вы собрались только xbox подключать без компа? С инфолайном не получится, у него pppoe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня старый xbox (блока вай-фай нет) - интернет проводной. пока без роутера. просто при подключении в дашборде требуется указать данные подключения: типа ip-адрес и т.д. у инфолайна не могу найти все данные. где их взять?

если провод напрямую, без роутера, то никак.

инфолайн инет даёт по PPPoE, 99%, что "eggsbox" его не умеет.

pppoe.

опередил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении через комп вроде требуется 2 сетевых платы. Если купить роутер, то проблема рррое снимается и подключение без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...