Перейти к публикации
*Alexander*

Где сделать проколы и промывку пазух носа?

Рекомендованные сообщения

Ответ зависит от вашего состояния. Может потребоваться дренаж. В этом случае вопрос должен звучать так "где порекомендуете поваляться недельку". Нужен или нет дренаж вам скажет лор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите!

Спасибо!

Я делал в нашей ЦБ и в Мониках - все прошло нормально. А так вообще от проколов и промывок смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ зависит от вашего состояния. Может потребоваться дренаж. В этом случае вопрос должен звучать так "где порекомендуете поваляться недельку". Нужен или нет дренаж вам скажет лор.

Дренаж не нужен, был перед НГ у лора, сделал одну промывку, сказал еще раза 2 ... Отлично помогло, забыл что такое капли для носа.

Просто в нашей ЦБ ждать приходится по неск. часов... Хотелось бы побыстрее, за деньги)

Я делал в нашей ЦБ и в Мониках - все прошло нормально. А так вообще от проколов и промывок смысла нет.

Ну, Вам не помогло, а мне помогло, тут все индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дренаж не нужен, был перед НГ у лора, сделал одну промывку, сказал еще раза 2 ... Отлично помогло, забыл что такое капли для носа.

Просто в нашей ЦБ ждать приходится по неск. часов... Хотелось бы побыстрее, за деньги)

Ну, Вам не помогло, а мне помогло, тут все индивидуально.

Попробуй в альбатросе, по-моему на колхозной. Просто через некоторое время опять пазухи наполнятся жидкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй в альбатросе, по-моему на колхозной. Просто через некоторое время опять пазухи наполнятся жидкостью.

И как это предотвратить?

промывать самое дешевое в альбатросе, там медстестра из цгб это делает

А сколько там это стоит, не в курсе ? Что то на сайте нет цены на данную процедуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

350 руб. в медгаранте 500, в здоровье 600-800, а ангаре тоже что-то около этого. в альбатросе без записи, но не каждый день,надо звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как это предотвратить?

Вы таки не поверите, но "поваляться недельку".))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...