Перейти к содержанию

У Детёныша Врастает Ноготь


Liya

Рекомендуемые сообщения

Моей дочке было лет 10-11 когда решили проблему с ногтем на ноге решить радикально хирургически. Операция была под общим наркозом. Командовала и организовывала все конечно мама. Я не сильно встревал.

После операции сразу отпустили домой, но дали справку об освобождении от занятий по-моему на 5 дней.

Так дочка на следующий день подошла ко мне и стала просить пойти во двор и поиграть в футбол с пацанами. Скучно ей стало сидеть дома, видите ли. Я и так и так уговаривал-отговаривал, не отстает. Тогда решил перевести стрелки на маму. Говорю, иди у мамы спроси, если она разрешит, то тогда можно. А сам уверен, что мама уж точно не разрешит. Фигасе, мама сразу сказала, да иди погуляй, что тут такого?

С тех пор проблем со вросшим ногтем не было, видимо всё же удачно операция прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо детку к хирургу!!!! У меня самой была такая проблема летом. Ноготь на большом пальце врастал и начался нарыв. Хотела к хирургу идти, но мне девочка знакомая посоветовала мастера. Они занимаются не хирургическим лечением проблем стоп. Сразу говорю, мастер специфический и в общении не всем может подойти, но как специалист просто отличный. Они и с маленькими детками работают. Телефон, к сожалению, не могу найти, но есть адрес электронки lika68-06@mail.ru и можете почитать про них в интернете. Мастера зовут Анжелика Соловьева и еще с ней мастер работает Дмитрий Епифанцев. Находятся они между метро Новогиреево и Выхино. Может свяжетесь, они Вам что-то посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...