Перейти к содержанию

Хоккей. ЧМ. Какие же они красавцы!


bligor

Рекомендуемые сообщения

Никогда не понимал бредовость американских законов- не пить до 21 года))) секс, курить травку- проще, чем выпить бутылку пива в 20 лет)))

http://lenta.ru/news/2011/01/06/juniors/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно кто им бухла купил, при том что наверняка по приезду их ждет либо Путин либо Медведев?

какая удивительная американская законопослушность

им же не самолетом управлять надо было ))))

побоялись, видимо, за других пассажиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что они набухались: тренер бы так не подставился. Балдели, а в аэропорту был болельщик канадцев: решил отомстить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что они набухались: тренер бы так не подставился. Балдели, а в аэропорту был болельщик канадцев: решил отомстить. :rolleyes:

Речь не о том что они набухались, а о том что в США закон до 21 года не разрешает пить даже пиво в отеле. Так что формально Дельта совершенно права.

http://www.theglobeandmail.com/sports/vide...article1860089/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как написал один из блоггеров к этому видео, "Этот сюжет воспринимается как жалкая попытка отомстить за поражение на льду... Мы должны быть счастливы, что их сняли с самолета в США? Это принесло Канаде удовлетворение?"

справедлив, однако :rolleyes:

«Если бы на месте сборной России были американские хоккеисты, то они уже сняли бы кино об этой победе». :())))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как написал один из блоггеров к этому видео, "Этот сюжет воспринимается как жалкая попытка отомстить за поражение на льду... Мы должны быть счастливы, что их сняли с самолета в США? Это принесло Канаде удовлетворение?"

справедлив, однако :rolleyes:

«Если бы на месте сборной России были американские хоккеисты, то они уже сняли бы кино об этой победе». :( ))))

я думаю придавать этому событию особое значения не имеет смысла. а типа если б канадцы или америкосы выйграли они б не бухали??? просто журналюги канадско-америкоские решили замылить свое поражение такой уткой!!!!!!! теперь давайте будем ждать передачу "Человек и закон" об этой ситуации, интересно что они придумают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю придавать этому событию особое значения не имеет смысла. а типа если б канадцы или америкосы выйграли они б не бухали??? просто журналюги канадско-америкоские решили замылить свое поражение такой уткой!!!!!!! теперь давайте будем ждать передачу "Человек и закон" об этой ситуации, интересно что они придумают ...

не, Малахов с радостью поди уже придумал передачу "пусть говорят" (наконец название будет оправдано на 100%) - рейтинг больше чем у матча будет.

и вообще пендоская молодежь пироги тр..ет! :rolleyes:

И вот, зайдя и так, и эдак, качнув микрофоном во все мыслимые стороны, Лёша выдавливает буквально из насупленного и легендарного Бориса Михайлова следующую фразу:

- А вот однажды в ... году в Швеции чемпионами мира стали. Все стекла на этаже в гостинице побили.

Лёша не уверен, что точно понимает, как реагировать, и спрашивает как-то примерно так:

- А зачем стекла?

На что Борис Михайлов супится ещё больше и очень серьезно говорит:

- Что значит - зачем?! ЧЕМПИОНАТ МИРА ВЫИГРАЛИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...