Перейти к содержанию

Хоккей. ЧМ. Какие же они красавцы!


bligor

Рекомендуемые сообщения

А Быков, всё-таки, слабый тренер: все указанные вами турниры выигрывала команда личностей.

Никаких новых тактических идей сборная уже 3 года не показывает. Старая схема.

Ну как то вы однобоко судите.

Да хотя и так ежели смотреть, то до последних 4 лет мы каких успехов то добивались??????????????

Быков не плох........я даже считаю что молодец.

В 90-е сколько НХЛовцев было???? А сейчас большинство тута, а не тама.

Стали таки и тут платить не плохо и играть стали. Конечно КХЛу до НХЛа очень далеко, но кадры растут и команда создаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Быков, всё-таки, слабый тренер: все указанные вами турниры выигрывала команда личностей.

Никаких новых тактических идей сборная уже 3 года не показывает. Старая схема.

К нам настолько все привыкли, что уже и немцам летим, и от датчан кое-как отскакиваем.. И финнам проиграли по делу.

Однако :( , припечатали так припечатали. Что тогда про словаков и шведов (проиграли норвежцам) сказать можно - ни тренера, ни команды, ни личностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако :( , припечатали так припечатали. Что тогда про словаков и шведов (проиграли норвежцам) сказать можно - ни тренера, ни команды, ни личностей?

да ладно вам ерунду говорить про словаков то ))) Ну были они единожды чемпионами мира в 2002 году. И что с того? За последние 8 лет они только бронзу завоевали.. А так - 6, 8, 10, 12, 13 места... Это команда-середняк чемпионатов. Вроде латышей или немцев.

А про шведов я вообще не сказал ни слова недоброго. Просто с ними у нас играть получается лучше, чем с чехами.

Ну как то вы однобоко судите.

Да хотя и так ежели смотреть, то до последних 4 лет мы каких успехов то добивались??????????????

Быков не плох........я даже считаю что молодец.

В 90-е сколько НХЛовцев было???? А сейчас большинство тута, а не тама.

Стали таки и тут платить не плохо и играть стали. Конечно КХЛу до НХЛа очень далеко, но кадры растут и команда создаётся.

ну вы еще про НХЛ в 80-е вспомните )))

У нас медалей долго не было, т.к. поколение игроков менялось. Через пару лет у нас снова дыра образуется..

Мальчишки из молодежки еще опыта не набрались.

Теперь про НХЛ и КХЛ..

большинство нынешних КХЛовцев вернулись из НХЛ только потому, что там они не закрепились. Увы, но это так.

Есть уникумы в нашей сборной, вроде Тарасенко, но он по возрасту пока для НХЛ не созрел.

А Быков не выиграл ни одного трофея в России, кроме нынешнего года. Но с таким составом, как у СЮ, даже я победил бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с личностями с 92 года ничего не выигрывали, а тут у Быкова - вдруг личности появились!?

Про трофеи Быкова в России - где он должен был выиграть: в бедном ЦСКА без зарплаты? Нет. Пошел в СЮ, собрал команду и выиграл в третий год.

В сборной при нем НЕТ непоняток (страховка, "блатных") - приезжают игроки и САМИ говорят, что коллектив нормальный. Быков, как тренер тоже делает выводы: плохо играет/нет дисциплины - "пролетает" (Семин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сборной при нем НЕТ непоняток (страховка, "блатных") - приезжают игроки и САМИ говорят, что коллектив нормальный. Быков, как тренер тоже делает выводы: плохо играет/нет дисциплины - "пролетает" (Семин).

- Семин не попал в состав совершенно по другой причине - нет свободного места в сборной еще для одного центрфорварда.

- "Блатной" в нынешнем составе - Набоков (друг Быкова). Почему не заявили Брызгалова? Потому что он послал Быкова и Захаркина в прошлом году. Но Брызгалов - лучший вратарь в этом году. Хорошо, что хоть Барулина согласился вызвать....

- игроки, приехавшие в сборную, при любом тренере на камеру НИКОГДА не скажут, что в сборной команде есть какие-то проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы еще про НХЛ в 80-е вспомните )))

У нас медалей долго не было, т.к. поколение игроков менялось. Через пару лет у нас снова дыра образуется..

Мальчишки из молодежки еще опыта не набрались.

О ля-ля!!!

Давайте и 80-е затронем B) ......Тады наших в НХЛе не було. :)

И про какое поколение вы говорите?! Что поменялось?!

Просто в 90-е насрать было на спорт и на хоккей в том числе. Все рвались за бугор. Там хоть что-то платили.

А хоккеисты были всегда. Просто мало кто был способен их собрать ;):)

Сча у страны бабки появились и люди кто мало мальски могёт что-то хоть сделать и Быков в их числе.

Теперь про НХЛ и КХЛ..

большинство нынешних КХЛовцев вернулись из НХЛ только потому, что там они не закрепились. Увы, но это так.

Есть уникумы в нашей сборной, вроде Тарасенко, но он по возрасту пока для НХЛ не созрел.

Да ладно Вам. Просто в НХЛ огромная конкуренция.............там за просто так бабло не платят.

А в Тарасенко я уникума не увидел ;)

А Быков не выиграл ни одного трофея в России, кроме нынешнего года. Но с таким составом, как у СЮ, даже я победил бы )))

Ну какбы это...........ЦСКА тож не плохо при нём играло и при том что бюджет там был намного меньше чем у СПАРТАЧЕЙ.

И какой такой состав у СЮ???..................А чё тады Казанцы не выиграли своим звёздным???

Чё ЛОКО сидит в заду и многие другие???

Быков не плох...............есть лучше?..............предложите. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семин - центрфорвард?! бу-га-га.... левый нап. как Овца кстати. Да и не нужен он был на этом ЧМ ...

насчет Набоков - тут все просто, тупо моральная поддержка после фиаско в Ванкувере, когда Быков ДОЛЖЕН быть снять Набокова после третьего гола, но оставил поплывшего вратаря на растерзание. Скованные одним поражением короче... Брызгалов честно в вью об этом сказал. Быков этого не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам ерунду говорить про словаков то ))) Ну были они единожды чемпионами мира в 2002 году. И что с того? За последние 8 лет они только бронзу завоевали.. А так - 6, 8, 10, 12, 13 места... Это команда-середняк чемпионатов. Вроде латышей или немцев.

А про шведов я вообще не сказал ни слова недоброго. Просто с ними у нас играть получается лучше, чем с чехами.

шведов я упомянул, потому что они норвежцам проиграли, как и мы немцам, т.е. командам-середнячкам. Поэтому и спросил, что и у шведов теперь тренер слаб? В современной формуле ЧМ первые два груповые этапы мало на что влияют, поэтому и используются тренерами для обкатки игры. И на основании этих игр делать выводы преждевременно. Рубка начинается с игр навылет. На предвариловке лучше всех играли канадцы и чехи - а теперь уже домой едут. И раньше не раз были случаи, когда те кто, начинал плохо, потом оказывались в призах. Да теже самые канадцы, раньше всегда в турнир тяжело вкатывались, потом чемпионами мира становились. Теперь-наоборот

Без обид, но про отсутстве новых тактических у Быкова вы тоже чепуху сказали. Для примера, сравните игру в обороне у сборной года три назад и сейчас.

Или как салават играл с ак барсом в прошлом году и в этом. Кстати, одной из причин, почему мы долго не были чемпионами мира, это фиговая игра нашей обороны. Талантливых напов всегда было достаточно, а в обороне не очень.

У нас медалей долго не было, т.к. поколение игроков менялось. Через пару лет у нас снова дыра образуется..

Мальчишки из молодежки еще опыта не набрались.

У нас 15 лет медалей мне было. Все 15 лет поколения что-ли менялись. В те годы в самом расцвете было целое поколение, которое в начале 90-х в НХЛ уехало. Буре, Могильный, да в детройте целая пятерка была. Проблема не игроках и поколениях была, в другом. Может, не в тренерах, может в федерации хоккея...

С дырой через пару лет согласен, есть опасения. Причем, талантливая молодежь есть, ее надо натаскивать уже сейчас. Как канадцы, которые нескольких игроков 20-21 лет на ЧМ привезли. Но у них стратегия другая, они молодежь целенаправленно наигрывают и не боятся проиграть, для них проигрыш обиден, но смертелен. У нас же право на ошибку тренерам не дают - задание партии привести золото. Вот и не дают Быкову рисковать с молодежью. В итоге в ОИ в Сочи у канадцев опять будет офигительная сборная, а у нас наполовину хрен знает что. В игре вчера канадцы в своей традиционной манере в 1 периоде зажали наших - в этой рубке молодежь могла бы получить огромный опыт. + ЧМ в 2012 и 2013 годах. И к 2014 у нас была бы уже закаленная команда. А пока такая петрушка творится, победить канадцев в сочях сможем лишь благодаря чуду, даже большиие площадки не помогут.

Но с таким составом, как у СЮ, даже я победил бы )))

Это без сомнений, Билялетдинов и компания нервно курят в сторонке.... :lol:

- игроки, приехавшие в сборную, при любом тренере на камеру НИКОГДА не скажут, что в сборной команде есть какие-то проблемы.

Вы за хоккеем мало следите. Ковальчук с Крикуновым неплохо пикировались после Турина, Брызгалов после Ванкувера тоже не постеснялся про Быкова и Захаркина сказануть.

Пусть Третьяк думает. Он за это деньги получает :P

Тут хоть кто думай, а выбор очень скудноват. Биля не хочет. Остальные - кто? Если только Вы - у сборной подбор игроков лучше чем у Салавата :P . Но тут нюанс - Третьяк про Вас знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...