Перейти к содержанию

Хоккей. ЧМ. Какие же они красавцы!


bligor

Рекомендуемые сообщения

Семин - центрфорвард?! бу-га-га.... левый нап. как Овца кстати. Да и не нужен он был на этом ЧМ ...

насчет Набоков - тут все просто, тупо моральная поддержка после фиаско в Ванкувере, когда Быков ДОЛЖЕН быть снять Набокова после третьего гола, но оставил поплывшего вратаря на растерзание. Скованные одним поражением короче... Брызгалов честно в вью об этом сказал. Быков этого не любит.

Какая бугага?

о каком Сёмине речь шла? Который Александр из Вашингтона? так он и не планировался с самого начала. Ждали только Овечкина. Я даже и не думал о таком варианте ))))

В своем посте я подумал про Сёмина Дмитрия, из Авангарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем посте я подумал про Сёмина Дмитрия, из Авангарда.

ну тогда я пас :D

насчет ОИ2014 - я сейчас уже на 70% назову состав и без альтернативы. У канадцев 2 состава уже сейчас наберется.

Ковальчук и с Тихоновым, и с Билялетдиновым пикировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера нашим просто повезло

я в свои 12 лет побыстрее катался на совдеповских дутиках :P

Такого хождения и ударов в никуда я не видел

Зажрались наши игроки.......зажрались B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну повторение Турина полностью. Зато Канадцев сделали.

Канада - это единственное положительное мгновение за весь ЧМ. Сейчас нам еще и чехи Ж надерут с такой игрой. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зажрались. просто команда не должна превращаться с тусовку для своих. за былые однажды заработанные заслуги.

У финов гол-шедевр забивает юниор, у нас один единственный Тарасенко маринуется в запасе. Зачем брали?

Морозов-Зарипов - они ничего не показывают в решающих матчах уже три года, это бесперспективно просто для ОИ2014 Сочи. Некоторые знают, что их полюбому пригласят. Овечкин поиграть И потусоваться с друзьями стремиться.

Ну и то, что без центров Дацюк и Малкин команда слабей это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто не хвалил. один матч собрались плюс повезло плюс канадцы нас все таки генетически бояться (как и мы их). Турнир провален - 5 поражений. Если все оставить так как есть - забронзовевшие БиЗ, чиновник-говорун Третьяк и сытые игроки нас ждет провал в Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3,14ндец тренерскому штабу - Быкову и Захаркину. Уволили наконец-то.

Ну если Быкова мне еще как-то по-человечески жалко, то Захаркину - как тренеру - game over. Всё по делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...