Перейти к публикации
Ренат

Ударили в зад

Рекомендованные сообщения

Млин, а суд решил бы правильно?! Обидно, что такие каз..ы.. Ренат, в суд пойдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа.. :)

Ты можешь быть виноват, если сдавал задом.

Ну об этом-то речи не идет, оба двигались примерно 10 кмч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была подобная ситуация, правда, меня пытались обойти справа, мерседес, ударив мне в крыло и бампер, ободрал себе всю бочину. Мне как раз и поставили "помеху справа", хотя девушка просто справа решила всех опередить :) , а там где была я, оказалось сужение полосы и вторым рядом уже проехать было нельзя. Я подавала жалобу вышестоящему руководству, но то ли у нас все же существует "помеха сзади справа", то ли номер 777 круче, вообщем у меня это ничем не разрешилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, а суд решил бы правильно?! Обидно, что такие каз..ы.. Ренат, в суд пойдешь?

Да, хочу скилы в борьбе с госмашиной прокачать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото повреждений

post-48-1294743577_thumb.jpg

post-48-1294743580_thumb.jpg

post-48-1294743585_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, хочу скилы в борьбе с госмашиной прокачать :)
фото повреждений

ИМХО - забить и не париться. Эти царапины не стоят тех сил и средств, которые нужны для суда (экспертизы, адвокат, ... время) и не факт, что выиграешь - все затраты твои.

Закрасить карандашом и наслаждаться свободным временем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО - забить и не париться. Эти царапины не стоят тех сил и средств, которые нужны для суда (экспертизы, адвокат, ... время) и не факт, что выиграешь - все затраты твои.

Закрасить карандашом и наслаждаться свободным временем. :)

Не вариант. Царапины такие на моей авто будут стоить в итоге около 15 тыс (локальная покраска). да и из принципа, какого, простите, делать из Рената виноватого, если ему въехали в зад?!?! как тогда вообще водить по нашим ПДД, если гибоны их игнорируют, свято веря, что можно вилять задом авто как в восточных танцах? бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царапины, конечно, слабенькие, но я бы из вредности пошла ругаться и разбираться.

Это уж совсем наглость - всякие (причем совершенно конкретные) товарищи будут в зад въезжать, а потом ремонтируйся за свой счет... Нафиг нафиг.

Или КАСКО есть? Тогда нет смысла правды искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или КАСКО есть? Тогда нет смысла правды искать.

Искали бы в любом случае :) воротит уже от произвола в Роиссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искали бы в любом случае :D воротит уже от произвола в Роиссе

Это понятно, что почти все у нас через одно место делается, но собственное время тоже дорого, а чинуши отделаются легко при любом исходе... :)

Вот если бы они лично материально страдали из-за своих ошибок, это я поняла бы... А так... Больше на бензин потратишь, чем выиграешь (ну если только моральное удовлетворение получить :D ).

В любом случае - удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...