Перейти к содержанию

Мусор


Mery Lu

Рекомендуемые сообщения

Как сделан Ваш дом-сказать не берусь. Но- в доме где я живу-думаю, точно засрут, если открыть мусоропровод. Не везде ж дядя Валдекс живет.

У нас летом, ближе к 22:00- у каждого подъезда - гора пивных банок, бутылок и вообще мусора. И если эти люди не могут дойти 30метров до контейнера и вываливают всё в минимусорку у подъезда- то те же люди будут и жижу выливать в мусоропровод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Слив заЩИТан :) . А вот не надо бояться экскурсий :) - там масса вопросов сама-собой отпадет, дом у нас сделан более чем грамотно, всем остальным (26,28,30,32,34) до нас , как до Китая гусьим шагом.

Условия проживания в доме считать "Во мнях" - это круто :) .Их бин нихт герой, аз есмь просто нормальный человек во всех смыслах этого слова.

Товарищ, Waldex! :) Какой у вас подъезд? И открыт ли у вас мусоропровод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрасьте.. 4 подъезд у меня, и мусоропровода пока нет, ибо , со слов товарища Чекризова, не пролезают в двери бачки.

А что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрасьте.. 4 подъезд у меня, и мусоропровода пока нет, ибо , со слов товарища Чекризова, не пролезают в двери бачки.

А что ?

Галина Григорьевна (3 подъезд), говорила, что если мусоропровод будут открывать, то по всему дому. Мне же, по вашим сообщениям показалось, что он у вас уже открыт. Потому и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не, у нас, как у всех-закрыт, и в мусорной камере лежат причиндалы с детской площадки и железяки для нее же.

То, что якобы у них бачки в двери не пролезают, это все отговорки.

Что нужно сделать для того, чтобы они открыли в нашем доме мусоропровод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну граждане жильцы май почти наступил. Может пора за мусоропроводы взяться.? А то если дом на гарантии последний месяц может они все же сделают все что надо за свой счет. ?Двери поменяют или расширят? Контейнеры  поменяют? В 8 подъезде уже 4 квартиры кто против свалки помойной возле подъезда.Надо что то делать. Куда обращаться. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну граждане жильцы май почти наступил. Может пора за мусоропроводы взяться.? А то если дом на гарантии последний месяц может они все же сделают все что надо за свой счет. ?Двери поменяют или расширят? Контейнеры  поменяют? В 8 подъезде уже 4 квартиры кто против свалки помойной возле подъезда.Надо что то делать. Куда обращаться. ?

Как сказал мне наш управляющий Чекризов (?) пару месяцев назад - собрать всех жильцов, взять у них подписи. 

Если больше 50% жителей дома будут за, тогда откроют. Про двери он мне ни слова не сказал  :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А что там с контейнерами разобрались уже? Мне так вообще в свое время сказали, что большинство жильцов против. Кто проводил опрос и когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...