Перейти к содержанию

Мусор


Mery Lu

Рекомендуемые сообщения

Люди!!! Соседи!!! ТСЖ!!! Не надо нам мусоропровода, пжалста!!! И так всё хорошо, и прогулка, мне например, под вечер предстоит до помойки, а так засиделась бы и всё : ни свежего воздуха, ни сплетен с соседкой, ни ребёнка домой с улицы загнать. Обленимся в конец + вонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как решит большинство, так и будет.

конечно, намного лучше ходит мимо куч мусора, которые народ наваливает почему-то рядом с контейнером, а не в него))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут , слава богу, не демократия , а утвержденный проект дома с с мусоропроводом, лифтами и прочими удобствами. Большинство идет в ... ЦНИИП Жилища и там или договаривается о изменении проекта, или ,в случае с ГСЭ, пинает ее на предмет оказания услуг, прописанных в договоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут , слава богу, не демократия , а утвержденный проект дома с с мусоропроводом, лифтами и прочими удобствами. Большинство идет в ... ЦНИИП Жилища и там или договаривается о изменении проекта, или ,в случае с ГСЭ, пинает ее на предмет оказания услуг, прописанных в договоре.

Дима, я о том, что можно провести голосование и закрыть мусоропровод...но это практически анриал (и слава Богу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели хоть один дом, где есть мусоропровод и нет крыс???? Лично я нет, как это не печально... как бы хорошо не убирали. А то что будут ХОРОШО убирать, а главное постоянно - это еще вопрос. У меня родители живут в 18 доме и мне помнятся времена, когда мусор в контейнерах под окном неделями не вывозили :) А что было бы если мусоропровод работал?

Контроль работы ТСЖ тоже еще тот вопрос, поговорить все любят, а на деле никому нет дела... Все же работают.

Сейчас живу в доме с мусоропроводом... И не очень хочется в красках описывать то как аккуратно выкидывают мусор жильцы и что твориться на лестничной площадке.

Т.ч. считаю, что пройти 5 секунд до контейнера ни кому не составит большого труда...

приходите к гости :)

крыс нет, мусор вывозят каждый день, выбрасывают все аккуратно..

до контейнера не 5 сек, а уж что говорить когда болеешь или ребенок, особенно когда живешь без родственников в квартире.. вот где будет жесть.. так это дома.. от накопленного недельного мусора..

да и ходить мимо мусорных баков по улице , особенно летом не айс.. а уж окна открывать тем, у кого они прямо под окнами стоят.. особенно на 1-3 этажах.. как подумаю..

нужно правильно пользоваться благами :)

и щетки почаще запускать.. и ТСЖ нормальное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходите к гости :)

крыс нет, мусор вывозят каждый день, выбрасывают все аккуратно..

до контейнера не 5 сек, а уж что говорить когда болеешь или ребенок, особенно когда живешь без родственников в квартире.. вот где будет жесть.. так это дома.. от накопленного недельного мусора..

да и ходить мимо мусорных баков по улице , особенно летом не айс.. а уж окна открывать тем, у кого они прямо под окнами стоят.. особенно на 1-3 этажах.. как подумаю..

нужно правильно пользоваться благами :)

и щетки почаще запускать.. и ТСЖ нормальное ;)

Уважаемая Ириша! Я не сколько не сомневаюсь в Вашей чистоплотности, но не все люди одинаковые :)((( А 1-3 этажи запах и с тех. этажа чувствовать будут...

Хотя, если случится так, что мусоропровод все таки будет работать, надеюсь Вы научите пользоваться нерадивых жильцов этим "благом" цивилизации :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ириша! Я не сколько не сомневаюсь в Вашей чистоплотности, но не все люди одинаковые :)((( А 1-3 этажи запах и с тех. этажа чувствовать будут...

Хотя, если случится так, что мусоропровод все таки будет работать, надеюсь Вы научите пользоваться нерадивых жильцов этим "благом" цивилизации :))))

вы можете пройтись по всему нашему подъезду и убедиться в чистоплотности всего подъезда :) в хорошей работе ТСЖ Ольгино, каждодневной уборке подъездов уборщицами и т.д..

поверьте это есть и это бывает!!!

мы так уже 6 лет живем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете пройтись по всему нашему подъезду и убедиться в чистоплотности всего подъезда B) в хорошей работе ТСЖ Ольгино, каждодневной уборке подъездов уборщицами и т.д..

поверьте это есть и это бывает!!!

мы так уже 6 лет живем ;)

В Ольгино у меня живут родители и с работой ТСЖ я знакома не понаслышке .... А то, что еще год назад мусор не вывозили неделями, чувствовалось даже на 15 этаже :)( Конечно, все зависит от жильцов... Но не уверена я, что все дружно за собой убирать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ольгино у меня живут родители и с работой ТСЖ я знакома не понаслышке .... А то, что еще год назад мусор не вывозили неделями, чувствовалось даже на 15 этаже :)( Конечно, все зависит от жильцов... Но не уверена я, что все дружно за собой убирать будут

не судите о всем районе по 18-му дому..у них не все гладко с УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу высоко. :) Крыс нет. Тараканов травят по просьбе жителей сэс. В чем проблема? а вот жила я в новостроечном районе, там мусоропровод не работал- люди дейстфительно кидали мусор кто куда...и уж КРЫСЯТНИК был страшенный!!!! Не дай бог. Двое детей, и что??? я буду у себя в квартире мусор копить???? мне не 5 сек до контейнера прогуляться....15 этаж как никак....Нет уж, извольте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...