Перейти к содержанию

Мусор


Mery Lu

Рекомендуемые сообщения

Не открывают- и слава Богу. Пройти ( какие там сотни?- метров 50) до контейнера- не сложно.

Что же касается людей- гавнюков хватает. А то, что на форуме большая часть адекватна- так, наверно, на форуме 5% от жителей микрорайона. И гадить- если открыть мусоропровод- будут однозначно. Сходите в любой дом, где они открыты минимум лет 5-10 и посмотрите.

Хотя- может это проблема именно д.36 ( я только сейчас заметил, что тема про 36 дом)... В 34 доме мусорные контейнеры- сравнительно рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сложно догадаться, что за открытие мусоропровода жители верхних этажей, а против -жители нижних. Долгое время жила в Москве (а там коммунальные службы работают получше, чем наши) Периодически мусоропровод забивался, пакеты сваливали около него, и так все могло стоять несколько дней, в подъезд невозможно войти, потому что мусоропровод был на площадке. С открытием станет грязнее -это однозначно. Нижние этажи будут нюхать амбре от конте2нера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сложно догадаться, что за открытие мусоропровода жители верхних этажей, а против -жители нижних. Нижние этажи будут нюхать амбре от конте2нера.

Не всё так однозначно. Я живу на верхнем этаже, например. И я против открытия мусоропровода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не с 36 дома. В тех домах , где закрыли\не открывали мусоропровод- нет таких людей, которые могут или заставить УК убирать мусор, или которые могут нагнуть через суд тех соседей, которые лишили их оплаченной части общего имущества (а мусоропровод- это весьма недешевое удовольствие ).

В нашем доме такие люди есть.И противники открытия мусоропровода должны быть готовы выплачивать компенсацию, и учиться не срать мимо клапана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.И противники открытия мусоропровода должны быть готовы выплачивать компенсацию

Каким образом? В натуральной форме??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, деньгами, в пропорциональных долях. В стоимость квартиры мусоропровод включен.

Кучке ссыкливых нехочух распоряжаться общей собственностью забесплатно никто не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на этаже возле мусоропровода уже несколько месяцев стоит смененный толчок (привет, соседи, да?) может кто-нибудь заставить ук убрать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нам обещают, когда будут открывать мусоропровод? а то уже просто задыхаюсь, на этаже такая вонь, будто в каждой соседней квартире по покойничку...

Лана, вы с какого подъезда?

Наш подъезд проголосовал против мусоропровода в большую половину. Вот сидим теперь без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на этаже возле мусоропровода уже несколько месяцев стоит смененный толчок (привет, соседи, да?) может кто-нибудь заставить ук убрать его?

Это равнозначно тому, что "А-а! У меня на площадке насрали! Кто-нибудь , сделайте что-нибудь !!! " А самому выкинуть- Путен запретил ? Или по религиозным соображениям не получается ?

Лана, вы с какого подъезда?

Наш подъезд проголосовал против мусоропровода в большую половину. Вот сидим теперь без него.

Секунд.. Это вы еще не жили с мусоропроводом в ЭТОМ доме, не знаете, как его будут убирать , не знаете, как производится вывоз мусора , не знаете график помывки мусоропровода, не знаете устройства инженерной сети депомоизации - и уже отказались ?!

Во вы стадо, блин :ph34r: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...