Перейти к содержанию

Мусор


Mery Lu

Рекомендуемые сообщения

Это равнозначно тому, что "А-а! У меня на площадке насрали! Кто-нибудь , сделайте что-нибудь !!! " А самому выкинуть- Путен запретил ? Или по религиозным соображениям не получается ?

Секунд.. Это вы еще не жили с мусоропроводом в ЭТОМ доме, не знаете, как его будут убирать , не знаете, как производится вывоз мусора , не знаете график помывки мусоропровода, не знаете устройства инженерной сети депомоизации - и уже отказались ?!

Во вы стадо, блин :ph34r: ...

Мы за. Но большинство против... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. А пофамильные списки тех, кто проголосовал "Против" - есть ? Можно подать на них иск в наш же суд , что вот эти вот эти вот групповые лица по предварительному сговору чинят препятствия по доступу к пользованию общей собственностью.И ведь наверняка есть гоГнюк- инициатор, который замутил это голосование.

У нас , например, был такой один организм, громче всех орал- "Я против открытия мусоропровода!" , а сам тем временем потихоньку продавал свою квартирку. недавно продал и съехал :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это равнозначно тому, что "А-а! У меня на площадке насрали! Кто-нибудь , сделайте что-нибудь !!! " А самому выкинуть- Путен запретил ? Или по религиозным соображениям не получается ?

Секунд.. Это вы еще не жили с мусоропроводом в ЭТОМ доме, не знаете, как его будут убирать , не знаете, как производится вывоз мусора , не знаете график помывки мусоропровода, не знаете устройства инженерной сети депомоизации - и уже отказались ?!

Во вы стадо, блин :ph34r: ...

гыыы, я еговообще-то с места не сдвину, не то что выкинуть смогу. это раз. а во вторых - по-вашему получается, что уборка мусора за соседями - это моя прямая обязанность? и мусоропровод чистить, наверное, тоже )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы, я еговообще-то с места не сдвину, не то что выкинуть смогу. это раз. а во вторых - по-вашему получается, что уборка мусора за соседями - это моя прямая обязанность? и мусоропровод чистить, наверное, тоже )

Не в этом дело!

Ваша желаемое место в этой цепочке:

1)поднять на уши ГСЭ, чтобы убрали

2) выяснить, кто чинит гадости

3) устроить им темную

У меня на этаже возле мусоропровода уже несколько месяцев стоит смененный толчок (привет, соседи, да?) может кто-нибудь заставить ук убрать его?

вытравливайте мозги из ГСЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы, я еговообще-то с места не сдвину, не то что выкинуть смогу. это раз. а во вторых - по-вашему получается, что уборка мусора за соседями - это моя прямая обязанность? и мусоропровод чистить, наверное, тоже )

Пока терпишь, что тебе под нос гадят- да, прямая обязанность .Мусоропровод чистить- нет,не обязана. Владельцы толчка известны ?

ЗЫ. А вообще оно разруливается очень просто. Мужик в доме или рядом с домом есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример: я сейчас , как известно, не живу уже в 28 доме, обитаю в 36. Мой прежний подъезд постепенно приходит к общему знаменателю по району- в лифтах уже наплевано, зеркала в наклейках, рекламный мусор в ящиках, мусоропровод не чистят .

Сегодня какая-то скотина проехалась днем в лифте со своим вонючим пакетом, духан стоит в лифте до сих пор. Посмотрел в записи, кто такой умный - оказался , сука, квартирант. Спустился к нему на этаж- у них на этаже выломан загрузочный клапан мусоропровода , туда уже мусор не выкинешь, квартиранты и собственники возят свои помои в лифте. И самое главное- все молчат, никто никуда не звонит, никто ничего не делает. Это люди? По паспорту-да, в реалии- животные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывают- и слава Богу. Пройти ( какие там сотни?- метров 50) до контейнера- не сложно.

Что же касается людей- гавнюков хватает. А то, что на форуме большая часть адекватна- так, наверно, на форуме 5% от жителей микрорайона. И гадить- если открыть мусоропровод- будут однозначно. Сходите в любой дом, где они открыты минимум лет 5-10 и посмотрите.

Хотя- может это проблема именно д.36 ( я только сейчас заметил, что тема про 36 дом)... В 34 доме мусорные контейнеры- сравнительно рядом.

Приходите на экскурсию. Граничная 9/1, любой из 3-х подъездов.... С момента сдачи дома в эксплуатацию... как раз 10 лет... за 10 лет ни одного таррракана не видел, ни одной крррысы около дома...

За все 10 лет пару раз был запах на 1-ом этаже - ибо богата земля русская долбодятлами выливающими ЖБО (жидкие бытовые отходы) в мусоропровод, вместо того чтоб выливать это всё в канализацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверно, не прав- когда сказал про дома " десятилетней давности"... Просто очень часто бывал, да и вырос- в домах постройки 70-80-х годов ("брежневки")- там не столь всё феерично. Может из-за того, что люди покупали жилье не за свои деньги- а получали его бесплатно, приезжая из дальних регионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, +100500

приходите на экскурсию в 9/1 - мусоропровод функционирует, никаких запахов, никаких тараканов и процей живности

Люба,этаж высокий. у нас был второй, в жару летом воняло.Кстати, еще один аргумент, о котором не думала раньше,пока мусоропровод был-это мусоровоз по утрам, гремящий и задевающий машины.Но это опять же только для тех,кто живет внизу и имеет машину.А Валдекс один на всю железку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...