Перейти к содержанию

Мусор


Mery Lu

Рекомендуемые сообщения

Люба,этаж высокий. у нас был второй, в жару летом воняло.Кстати, еще один аргумент, о котором не думала раньше,пока мусоропровод был-это мусоровоз по утрам, гремящий и задевающий машины.Но это опять же только для тех,кто живет внизу и имеет машину.А Валдекс один на всю железку(((

у родителей второй этаж. тоже никогда никаких проблем не было с мусоропроводом. дом, кстати, тоже не 10-летка, а уже 25 лет ему.

пс: Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у родителей второй этаж. тоже никогда никаких проблем не было с мусоропроводом. дом, кстати, тоже не 10-летка, а уже 25 лет ему.

пс: Олег

Значит я не в тех домах жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,этаж высокий. у нас был второй, в жару летом воняло.Кстати, еще один аргумент, о котором не думала раньше,пока мусоропровод был-это мусоровоз по утрам, гремящий и задевающий машины.Но это опять же только для тех,кто живет внизу и имеет машину.А Валдекс один на всю железку(((

Если автоводилы ставят машины так что их будет задевать мусоровоз, значит там ни скорая, ни пожарная нормально не проедут - отсюда вывод - хочешь нецарапанную машину учись правильно парковать авто :-) (100% не поцарапает никто в гараже, но это совсем другая история)

Машина если и будет греметь, то только по утрам, а контейнер с помоями как в случае с подъездами 2 и 3 на Граничной 36 - будет распространять амбрэ круглосуточно, особенно летом, и особенно ощущаться будет как раз жителям нижних этажей.... :-) + крысо, + батлхантеры и прочие сущности....

Значит я не в тех домах жил.

+1

бывал я и в домах где все "-" мусоропровода ощущаются на все 300%.....

так ведь тут дело не в том открыт или закрыт мусоропровод..... а в населяющих подъезд индивидуумах

совсем свежий случай,: Граничная 36 подъез 3, ждём лифт для спуска,

приезжает маленький лифт

дверь открываеться, мальчик с собакой и пакетом мусора

ну место вроде как есть, заходим

через 2 этажа у мальчика из пакета начинает течь жижа, запах - буээээээ

честно не то что замечание пацану сделать не смогли, а просто дышать.....

вот и вопрос - ви таки думаете что этот отрок будет после выгула собаки свое дерьмо убирать - ви таки ошибаетесь..... а мусоропровод между тем закрыт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того, что не все автовладельцы являются автоуродами. я никогда не ставила машину так, чтобы кому-то мешать, ничего не нарушаю,когда ставлю у своего подъезда. по состоянию здоровья я не могу парковать машину в гараже, для меня тогда она в принципе теряет актуальность. по этому не надо обо всех по себе. Но Вы правы-это совсем др история.

Я уже писала, что жила на нижнем этаже с мусоропроводом, сейчас мусоропровода нет. Минусы и плюсы есть у обоих положений. При всем удобстве мусоропровода, я по-прежнему остаюсь против. Мне не в лом завязать свой мусор в 2 пакета и вынести я в контейнер.

А соседей ведь не выбирают. И воспитывать, как Валдекс, я не умею. И выгляжу видимо не так, не боятся меня)) в жилгородке поначалу на детской площадке делала замечания,когда гадили в песочницу, обкуривали детей своими вонючими сигаретами, послана была многократно, поэтому завязала.

С мусоропроводом для меня один выход-голосование.Если большинство против, значит, так тому и быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусоропровод есть, значит должен работать, а те кто не умеет им пользоваться носите руками до уличного контейнера. Нет желания носить руками- учитесь культуре упаковки и выбрасывания мусора!

И как бы кто не голосовал, мусоропровод вскрывается, выбрасывается гадость, запускаются крысы и вызывается СЭС, тогда УК заткнет любому рот, кто против мусоропровода, там где он по проекту предусмотрен.

Все легко и просто ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того, что не все автовладельцы являются автоуродами. я никогда не ставила машину так, чтобы кому-то мешать, ничего не нарушаю,когда ставлю у своего подъезда. по состоянию здоровья я не могу парковать машину в гараже, для меня тогда она в принципе теряет актуальность. по этому не надо обо всех по себе. Но Вы правы-это совсем др история.

Я уже писала, что жила на нижнем этаже с мусоропроводом, сейчас мусоропровода нет. Минусы и плюсы есть у обоих положений. При всем удобстве мусоропровода, я по-прежнему остаюсь против. Мне не в лом завязать свой мусор в 2 пакета и вынести я в контейнер.

А соседей ведь не выбирают. И воспитывать, как Валдекс, я не умею. И выгляжу видимо не так, не боятся меня)) в жилгородке поначалу на детской площадке делала замечания,когда гадили в песочницу, обкуривали детей своими вонючими сигаретами, послана была многократно, поэтому завязала.

С мусоропроводом для меня один выход-голосование.Если большинство против, значит, так тому и быть

Подписываюсь под этими словами!!! Согласна абсолютно.

И причем, написано человеком, который не живет в 36 доме- не заинтересован ни в открытии, ни в закрытии в нашем доме мусоропровода.

Абсолютно независимое мнение. Думаю, стоит прислушаться тем, кому лень выйти до улицы с пакетом.

А разливать в лифте и убрать в лифте это не одно и тоже что разливать в мусоропроводе и убрать( в течение дня) в мусоропроводе.

Просто те кто против открытия- не ленивые люди, ратующие за чистоту в подъезде. А кто за открытие - ленивые- и вдобавок скандальные( столько хамства ... надо же так писАть-то!) Будут скандалить в УК требовать исполнения их обязательств. А в это время остальные будут нюхать амбре из мусоропровода.

Мы бы тоже с удовольствием пользовались таким благом (мусоропроводом) на этаже, но это благо намного хуже, чем чистый (закрытый) мусоропровод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётя Эврика, тебя сейчас чмырить будут, и гонять ссаными тряпками за это :

Просто те кто против открытия- не ленивые люди, ратующие за чистоту в подъезде. А кто за открытие - ленивые- и вдобавок скандальные
- Это пять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато тут вашего "большинства". Я вижу совершенно обратное- мусоропровода боятся обиженные жизнью и униженные ею-же, нормальные люди -за блага цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...