Перейти к публикации
Sevat

Раджаб

Рекомендованные сообщения

Со мной связывался прораб, который многим в Ольгино помог и продолжает помогать с ремонтом. У него поменялся номер телефона и теперь, говорит, некоторые с ним не могут связаться - просил сообщить в форуме его новый номер. Что и делаю:

+7 926 376 9106 Раджаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему поменялся? Это наводит на не хорошие мысли. Я не менял уже несколько лет:) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

украли.

но нехорошие мысли в отношении этого товарища неуместны. проверен не мной одним. да и потом, у него тут много работы - ему пропадать смысла нет.

а вот то, что менты периодически трясут - это факт. так что может мне сказал, что украли, а на самом деле обобрали в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже воровали, пришлось восстанавливать номер телефона:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Sevat,27 сентября 2005,14:21]украли.

но нехорошие мысли в отношении этого товарища неуместны. проверен не мной одним. да и потом, у него тут много работы - ему пропадать смысла нет.

а вот то, что менты периодически трясут - это факт. так что может мне сказал, что украли, а на самом деле обобрали в очередной раз.

я с ним как раз договорился встретиться в субб, когда встреча с Басовым была, весь день не мог дозвониться

на следующий день только вечером этот номер ответил, что нэт ныкакого Раджаба ...

и я навелся на плохие мысли ... передумал ему ремонт заказывать ... наверное здря

OFF: Бада, я загляну седня за стремянкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...