Перейти к содержанию

Внимание, 18 января возможна эвакуация автомобиля!


rus

Рекомендуемые сообщения

Там еще 2-3 штуки разобранного автохлама было.

да... есть такое дело... еще пелая 5-ка разбитая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые автовладельцы!

18 января 2011 г. (вторник) с 9-00 до 18-00 силами Администрации города будет проводиться уборка снега с дорог общего пользования – от улицы Больничной (Лицей) до 5-ти этажного гаражного комплекса (вдоль домов 12, 14, 20, 22, 28), а также по ул. Граничная (вдоль домов 18, 24, 26, 30, 32).

Убедительная просьба, убрать автомобили с этих участков дорог на время проведения работ по уборке снега!

В противном случае ваш автомобиль может быть эвакуирован работниками ГИБДД.

ТСЖ «Новое Ольгино»

А если авто стоит по всем правилам дорожного движения, т.е. правильно припаркован. На каком основании гаишники могут его эвакуировать и куда авто поставят? по моему полнейший бред ... фэйк какой-то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если авто стоит по всем правилам дорожного движения, т.е. правильно припаркован. На каком основании гаишники могут его эвакуировать и куда авто поставят? по моему полнейший бред ... фэйк какой-то ...
Объявление размещено по просьбе городской администрации.

Ваши вопросы считаю справедливыми. Ответить на них не могу, но считаю что нужно думать не об эвакуации, а о том чтобы убрать свой автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление размещено по просьбе городской администрации.

Ваши вопросы считаю справедливыми. Ответить на них не могу, но считаю что нужно думать не об эвакуации, а о том чтобы убрать свой автомобиль.

Куда убрать? в ольгинский лес поставить? пускай тогда площадки крытые строят! я конечно понимаю, что ТСЖ в этом не виновато и действуют по приказу сами того не желая ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда убрать? в ольгинский лес поставить? пускай тогда площадки крытые строят! я конечно понимаю, что ТСЖ в этом не виновато и действуют по приказу сами того не желая ...
Почему "не желая"? Мы как и все жители хотим чтобы дороги были убраны от снега.

Я лично считаю что на один день свою машину можно хоть на стоянку поставить, или во двор куда-нибудь. Нам же всем будет лучше, если дороги уберут качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас опять будет тема про то, что "у меня есть машина а строители и городские власти не построили мне бесплатно стоянку..." <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если авто стоит по всем правилам дорожного движения, т.е. правильно припаркован. На каком основании гаишники могут его эвакуировать и куда авто поставят? по моему полнейший бред ... фэйк какой-то ...

странный подход...

Не знаю где чистить собираются, но допустим если речь идет о дорогах у нас в МКР, то я думаю с Вами ничего не случится за один день отгоните машину в другое место...пешочком прогуляетесь...

на самом деле ездить просто страшно страновится - ползаешь на брюхе + сплошной лед в коллее..

Куда убрать? в ольгинский лес поставить? пускай тогда площадки крытые строят! я конечно понимаю, что ТСЖ в этом не виновато и действуют по приказу сами того не желая ...

Можно и в лес...

пускай тогда площадки крытые строят

В нашем государстве, если сам о себе не позаботишься, никто о тебе не позаботиться...

А вообще, можете оставить и потом откапывать будете сами..

У меня так коллега оставил на работе машину - на обочине, при этом все предупреждали, что будут чистить..весело было, когда 11 числа приехал наблюдать за ним, как он махал лопатой, весь снег сгребли в его сторону, в итоге образовалась хорошая горочка, + немного подморозило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и в лес...

если без стеба, то машину можно Василичу дать совет - временно, бесплатно, поставить возле 57 и 58 корпуса. я там уже частенько паркуюсь - всегда есть место.

разговоры "куда ставить? мне не обеспечили и не додали чего-то там" - не приемлемые, по сути - колхозные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если без стеба, то машину можно временно, бесплатно, поставить возле 57 и 58 корпуса. я там уже частенько паркуюсь - всегда есть место.

разговоры "куда ставить? мне не обеспечили и не додали чего-то там" - не приемлемые, по сути - колхозные.

а большинству все не так <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...