Перейти к содержанию

Внимание, 18 января возможна эвакуация автомобиля!


rus

Рекомендуемые сообщения

Да чего тут возмущаться то <_<

На действия работников ГИБДД санкционированные всякими разными инструкциями и положениями никто оказать влияния не сможет, более того хоть раз в год они послужат на всеобщее благо. Чего тут возмущаться то?

Дык переместите любимого друга на стоянку на станции, к примеру. Да и в Ольгино полно мест на платных парковках.

Заплатив 150 рублей, получаете чистую дорогу. Нормальная цена. :)

Да и при чем тут НО. Спасибо надо говорить, что хоть кого то смогли предупредить через форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наоборот, всегда злюсь, когда вижу, что двор почищен плохо, машину у тротуара фиг припаркуешь, потому что там натуральные горы из снега... Думаю, объявление бы что ли повесили, мы бы авто отогнали, но зато парковались бы потом как белые люди, а не на сугробах.

Оказывается, некоторые этим недовольны.

Во как. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего тут возмущаться то <_<

На действия работников ГИБДД санкционированные всякими разными инструкциями и положениями никто оказать влияния не сможет, более того хоть раз в год они послужат на всеобщее благо. Чего тут возмущаться то?

Дык переместите любимого друга на стоянку на станции, к примеру. Да и в Ольгино полно мест на платных парковках.

Заплатив 150 рублей, получаете чистую дорогу. Нормальная цена. :)

Да и при чем тут НО. Спасибо надо говорить, что хоть кого то смогли предупредить через форум.

+ 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "не желая"? Мы как и все жители хотим чтобы дороги были убраны от снега.

Я лично считаю что на один день свою машину можно хоть на стоянку поставить, или во двор куда-нибудь. Нам же всем будет лучше, если дороги уберут качественно.

Согласен, что существуют трудности в уборке снега из-за наличия авто припаркованных. А если они дороги начнут делать, тогда скажут не ездийте на машинах, а то мы вас отправим на штрафстоянку, и что типа 18-го ни авто ни автобусов никого на дорогах не должно быть. Меня просто возмутило, что типа гаи будут эвакуировать авто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что существуют трудности в уборке снега из-за наличия авто припаркованных. А если они дороги начнут делать, тогда скажут не ездийте на машинах, а то мы вас отправим на штрафстоянку, и что типа 18-го ни авто ни автобусов никого на дорогах не должно быть. Меня просто возмутило, что типа гаи будут эвакуировать авто ...

а если бы да кабы...сейчас речь идет о нашем же благоустройстве...

Ну если возмутило, можно накатать жалобу на Гаи <_<

как можно почистить дорогу, если стоят машины, на машине то проезжаешь чуть не зеркала задеваешь, про трактор вообще молчу, или там где стоит машина, нужно в ручную чистить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что существуют трудности в уборке снега из-за наличия авто припаркованных. А если они дороги начнут делать, тогда скажут не ездийте на машинах, а то мы вас отправим на штрафстоянку, и что типа 18-го ни авто ни автобусов никого на дорогах не должно быть. Меня просто возмутило, что типа гаи будут эвакуировать авто ...

Да какие же это трудности? Просто под и вокруг Вашего авто ничего не почистят. Нет других вариантов, кроме как перетащить куда-нить машину. В прошлом году нащи дворники во дворе 20-го вручную перетаскивали автомобили, когда нанятый трактор чистил парковку.

..нужно в ручную чистить...

Ага. Когда там сантиметров 10 льда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие же это трудности? Просто под и вокруг Вашего авто ничего не почистят. Нет других вариантов, кроме как перетащить куда-нить машину. В прошлом году нащи дворники во дворе 20-го вручную перетаскивали автомобили, когда нанятый трактор чистил парковку.

Ага. Когда там сантиметров 10 льда.

ну если так человек возмущается, так что думаю не проблема для него <_<)

на самом деле надо было сделать закрыть для комментарием данный топик...

Главное предупредили...и это самое главное!!

Кто понимает, тот уберет машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о чем речь.

Уважаемые автовладельцы!

18 января 2011 г. (вторник) с 9-00 до 18-00 силами Администрации города будет проводиться уборка снега с дорог общего пользования – от улицы Больничной (Лицей) до 5-ти этажного гаражного комплекса (вдоль домов 12, 14, 20, 22, 28), а также по ул. Граничная (вдоль домов 18, 24, 26, 30, 32).

Убедительная просьба, убрать автомобили с этих участков дорог на время проведения работ по уборке снега!

В противном случае ваш автомобиль может быть эвакуирован работниками ГИБДД.

ТСЖ «Новое Ольгино»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ! Руслан, а может стоит распечатать флаеры и под дворник каждой машины прилепить?

Да, кстати - в нашем дворе начали часто ставить возле мусорки машины - из-за этого мусорщики страдають.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о чем речь.

Уважаемые автовладельцы!

18 января 2011 г. (вторник) с 9-00 до 18-00 силами Администрации города будет проводиться уборка снега с дорог общего пользования – от улицы Больничной (Лицей) до 5-ти этажного гаражного комплекса (вдоль домов 12, 14, 20, 22, 28), а также по ул. Граничная (вдоль домов 18, 24, 26, 30, 32).

Убедительная просьба, убрать автомобили с этих участков дорог на время проведения работ по уборке снега!

В противном случае ваш автомобиль может быть эвакуирован работниками ГИБДД.

ТСЖ «Новое Ольгино»

Тогда пускай вручную убирают этот снег. Лично мне все равно уберут снег или нет. Я привык к этому и на машине своей я выеду по-любому ... единственно пешком по этим сугробам ходить не удобно ... спохватились блин ... надо когда только снег выпал - сразу убирать, а тут появились сугробы и снег/лед 10 см. Раньше надо думать. Хотя понимаю, что дешевле убирать раз в неделю, нежели каждый день ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...