Перейти к содержанию

Внимание, 18 января возможна эвакуация автомобиля!


rus

Рекомендуемые сообщения

В Москве машины эвакуировали в соседние дворы.

Никто их на штрафстоянку не повезет, не переживайте.

Я б не парился, переставил на один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ! Руслан, а может стоит распечатать флаеры и под дворник каждой машины прилепить?

Да, кстати - в нашем дворе начали часто ставить возле мусорки машины - из-за этого мусорщики страдають.

А вот это точно проблема, ставят машины и невозможно выкатить телеги с мусором. Вот этих и надо эвакуировать. И авто свое ставят, что с ребенком с коляской невозможно выйти из подъезда ... приходится по ступенькам скакать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пускай вручную убирают этот снег. Лично мне все равно уберут снег или нет. Я привык к этому и на машине своей я выеду по-любому ... единственно пешком по этим сугробам ходить не удобно ... спохватились блин ... надо когда только снег выпал - сразу убирать, а тут появились сугробы и снег/лед 10 см. Раньше надо думать. Хотя понимаю, что дешевле убирать раз в неделю, нежели каждый день ...

Если бы машины не мешали работе техники - все бы давно убрали. А так бедные трактора миллиметруют.

Я работая в Москве, близ улица Воздвиженка - так там когда идет уборка - все машины убирают - вычищено все до асфальта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в чем проблема? В будний день мест полно, во двор заедте и поставьте на это время. Все на работу разъезжаются, дома машин остается меньшинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мопед не мой...

Угу, житель дома 10. Нашли случайно: кто-то проходил рядом и увидел как владелец причитал, рассматривая машину. Мол, изверги, не пощадили. Ну и его узнали.

Я думала, будет написано "ну и его не пощадили"<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пускай вручную убирают этот снег. Лично мне все равно уберут снег или нет. Я привык к этому и на машине своей я выеду по-любому ... единственно пешком по этим сугробам ходить не удобно ... спохватились блин ... надо когда только снег выпал - сразу убирать, а тут появились сугробы и снег/лед 10 см. Раньше надо думать. Хотя понимаю, что дешевле убирать раз в неделю, нежели каждый день ...

они еще дешевле убирают: один раз в сезон ;)

ну а уж совсем дешевле - вообще не убирать

Изменено пользователем Shurman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они еще дешевле убирают: один раз в сезон ;)

ну а уж совсем дешевле - вообще не убирать

согласен. Лозунг: "Убирать только требованию!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме Жиркова "Марина из Ольгино" живописала злоключения наши, может поэтому решили осчастливить. Кого пускают, дайте ссылку чтоли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме Жиркова "Марина из Ольгино" живописала злоключения наши, может поэтому решили осчастливить. Кого пускают, дайте ссылку чтоли ;)

Они что по АйПи забанили? А попробовать зайти через анонимус-сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...