Перейти к содержанию

Внимание, 18 января возможна эвакуация автомобиля!


rus

Рекомендуемые сообщения

Они что по АйПи забанили? А попробовать зайти через анонимус-сервер?
Ну да, забанили уже давно. Я захожу через анонимус, но ссылки-то он переделывает на свои анонимные. Поэтому не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме Жиркова "Марина из Ольгино" живописала злоключения наши, может поэтому решили осчастливить. Кого пускают, дайте ссылку чтоли ;)
Вот, что написала Марина:
Добрый день! Очень хочу поднять тут вопрос касательно "таксопарка" в Ольгино около остановки. Это невыносимо. Таксисты стоят на подъезной дороге чуть ли не в три ряда дальше Универсама Европа! Утром отвезти ребенка в школу просто невозможно! Они в своем стремлении к наживе перекрывают всю дорогу. Есть же напротив остановки закуток для общественного транспорта, но автобусам и маршруткам там места никогда не бывает. А таксистам, которых собирается по утрам по 20 машин тоже. ГИБДД регулярно проводит с ними профилактические беседы, а толку? Они уедут, а через час-другой снова на дежурстве. Одно время таксисты переместились по Граничной улице от универсама Копейка до последнего дома (перпендикулярно остановке) - повесили знак "Остановка запрещена" и с тех пор их там реально НЕТ! Они и летом создают неудобства, а зимой сейчас когда на дороге лед и каша из снега, особенно! Живой пример сегодня. Место для проезда между припаркованными у тротуара авто и "караваном" такси разъехаться по зеркалам. Но это летом хорошо, а когда зимой и так заднюю часть машины на льду чуть-чуть заносит, сегодня чуть не произошло ДТП так как пропуская 1 таксиста, двигающегося во встречном направлении, остановилась за другим в веренице такси и обратно попасть в колею было почти не возможно, пока они своим караваном на полметра не подвинулись. ГИБДД знает о данной проблемы но решить они ее не могут, потому что предупреждениями таксистов убрать от Ольгинской "кормушки" не возможно. Я предлагаю поставить у остановки со стороны не въезда (там и так стоит знак главная дорога) а со стороны выезда из квартала знак "Остановка запрещена", как поставили у дома 11/1 по Граничной и проблема решится. По крайней мере сотрудники ГИБДД, проезжая там с проверками, смогут их реально рублем наказывать, а не беседы проводить, которые до них не доходят. Пожалуйста решите любым способом данную проблему!

С уважением Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, там ещё дальше про уборку во дворе дома 28 было, и ответ Жиркова про расширение проезжей части и одностороннее движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BacuJIuu

Надо помнить о ом, что у граждан кроме прав, существует еще обязанности!!!! Кстати сотрудники ГАИ имеют прпава эвакуировать автомобиль если он мешает, в том числе и уборке снега!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме Жиркова "Марина из Ольгино" живописала злоключения наши, может поэтому решили осчастливить. Кого пускают, дайте ссылку чтоли ;)

http://www.zheldor-city.ru/forum/messages/...39/#message6039

Сплошные отговорки, никакой конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что написала Марина:

ой а седня там красота с утра была прямо на остановке , такая вот марина которой все мешает на такой вот , ой ну такой вот класной опель корсе , ухреначила или ей ухреначили в вод дверь машиной шевроле - такси ,больше чем уверен что виновата это намалеваная уко дура ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что написала Марина:

... повесили знак "Остановка запрещена" и с тех пор их там реально НЕТ! ....

хорошее решение, повесить знаки (Х) на Граничной и на дороге, которая от 12 дома до 58-го корпуса, и можно эвакуировать всех на... штрафстоянку

там двум легковушкам разьехаться не реально, по двум сторонам дороги машины стоят, а ещё грузовые на стройку ездят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее решение, повесить знаки (Х) на Граничной и на дороге, которая от 12 дома до 58-го корпуса, и можно эвакуировать всех на... штрафстоянку

там двум легковушкам разьехаться не реально, по двум сторонам дороги машины стоят, а ещё грузовые на стройку ездят...

Дмитрий.

С одной стороны - замечательное решение! Свободная дорога (всего 1,5 года она такой и была - мало кто-там ставил свои авто).

А с другой стороны - объездной своим машины оставляют как раз из-за того, что во дворах уже яблоку негде упасть.

Так что свободная объездная еще более усугубит транспортную обстановку в Ольгино и проблему парковки во дворах - ваще на тротуары и газоны залезут окончательно.

И не усугубляйте - каждый день проезжаю до 28 дома - как-то разъезжаемся со встречкой и при наших сугробах. Летом еще проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BacuJIuu

Надо помнить о ом, что у граждан кроме прав, существует еще обязанности!!!! Кстати сотрудники ГАИ имеют прпава эвакуировать автомобиль если он мешает, в том числе и уборке снега!!!!

какие нахрен обязанности ... пускай строят парковки крытые, чтоб снег убирать не было надобности ... мож еще мне с лопатой на улицу выйти? свою то машину я откопаю, а другие авто мне не надо. С какого хрена они имеют право эвакуировать, если у меня стоит авто по правилам дд ... где это прописано? бред пожайлуста не неси ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...