Перейти к публикации
rus

Внимание, 18 января возможна эвакуация автомобиля!

Рекомендованные сообщения

какие нахрен обязанности ... пускай строят парковки крытые, чтоб снег убирать не было надобности ... мож еще мне с лопатой на улицу выйти? свою то машину я откопаю, а другие авто мне не надо. С какого хрена они имеют право эвакуировать, если у меня стоит авто по правилам дд ... где это прописано? бред пожайлуста не неси ...

:D конец недели видимо сказывается :) а если построят Вы купите за 300 рублей ?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С какого хрена они имеют право эвакуировать, если у меня стоит авто по правилам дд ... где это прописано?

Ну чо, ради икспиримента бум ставить своё авто вдоль строящегося МВД в назначенный час X? Потом напишите, чта Вам скажут с какого...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом напишите, чта Вам скажут с какого...!

потом он тут будет орать что менты идарги ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D конец недели видимо сказывается :) а если построят Вы купите за 300 рублей ?? ;)

че то не понял посыл твой ...

ребята, расслабтесь немного :)

847c806a4166t.jpg

Вот-вот! Ювелирно! Можно же, когда захотеть ... :);):D Прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чо, ради икспиримента бум ставить своё авто вдоль строящегося МВД в назначенный час X? Потом напишите, чта Вам скажут с какого...!

а я поставлю ... спецом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я поставлю ... спецом ...

Хы... Успехофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я поставлю ... спецом ...

Фотку с авто и "Комсомольской правдой" от 18 января опубликуете?

Изменено пользователем brat3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я поставлю ... спецом ...

:)))

Кому и что Вы хотите доказать, мне интересно...допустим эвакуируют и что дальше ??

должны не должны, обязаны не обязаны...

Просто всегда надо оставаться человеком...и иметь уважение не только к себе, но и окружающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще с форума Жиркова

<A class="forum-user name" title="Профиль автора сообщения" href="http://www.zheldor-city.ru/forum/user/1729/">bigopinionhttp://www.zheldor-city.ru/forum/user/1729/Сообщений: 1Регистрация: 30.12.2010Создано: 11.01.2011 14:57:52#1035Здравствуйте. Мы живем удивительном и креативном с точки зрения архитектурной находки микрорайоне Новое Ольгино а именно Граничная 28.

к нашему дому можно подъехать двумя объездными путями и одним прямым через двор, но не дай бог кто едит на встречу, разминуться в этом лабиринте невозможно(кто хоть раз был в Ольгино знают о чем я, к нам даже таксисты отказываются ехать). Так вот, что такое "убирают снег с проезжей части" мы не знаем в принципе. Обе объездные дороги (1 мимо нового универсама Европа и 2 перед ЦКБ)практически с начала зимы не видели лопаты. их не чистят. После снегопада (даже небольшого)попасть домой бывает невозможно. Нечищенный снег во время ледяного дождя превратился в чудные буеражки при езде по которым испытываешь ощущения езды на лошади трусцой или "лодка в шторм", при том что предугадать куда унесет машину так же не возможно. Парковочные зоны не будут чистить пока снег к середине июня не растает и забраться на них (они высотой с полметра) если удалось проехать к дому может только виртуоз вождения. Так или иначе другие дворы хоть как то чистят, хоть видимость есть. а мы?? мы не люди? неужели нельзя трактором почистить две подъездные дороги к нашему кварталу? (там даже знаки дорожные установлены, на одной "главная дорога" на другой "парковаться нельзя" так что не какие то придворовые тропки а самые что ни на есть ДОРОГИ)Когда я раньше жила в Москве, то сколько себя помню, у нас всегда тротуары и дворовую проезжую часть чистили дворники. у нас же дворники скребут до плитки тротуары и все. Почему если службам города нет до наших бед никакого дела не вменить эту работу тем же дворникам. Уверена что тогда бы с очисткой придомовой территории проблем бы не было. Пример Автозаводская 4. там реально чистят двор. трактор, мужчины с лопатами которые выгребают снег из под машин. у них всегда чисто, как и должно быть. и то что естественно вызывает у меня чувство черной зависти, что у них есть такие дворники а у нас нет. Потому что приехав к нам создается впечатление что Ольгино это такая ж... географии куда не летят самолеты, не едят поезда, даже трактор нам тоже снился.

Вчера, вернувшись после 10 дневного отсутствия обнаружила что 2 подъезные дороги очищены. Спасибо. Очень хотелось бы чтобы они чистились регулярно.

И еще большая просьба по поводу дворов. Я знаю, что вы ответите, что за это в ответе ТСЖ. А перед кем отвечают ТСЖ? Кто контролирует их работу? Это же невозможно. Пройти пешком от подъезда например к остановке можно только в сапогах по колено, хотя думаю к концу зимы сапоги будут нужны рыбацкие - по пояс, потому что преодолеть полметровую снежную кашу между тротуарами можно только либо в сапогах, либо будучи чемпионом мира по прыжкам в длину с места (для разбега места нет. все построено очень плотненько.) Пожалуйста заставьте кого-нибудь контролировать работу ТСЖ!!!!! Мы разговаривали например с директором (как нам его представили) нашего ТСЖ Сергеем Владиславовичем (8-906-724-37-48) Он ничего вменяемого сказать не смог. По охал, по ахал и посоветовал лечить нервную систему. (это когда я ему сказала про ежеутренний стресс при выпарковывание на низкой легковушке из сугроба-монстра). Мы предложили ему самим выйти на субботник по очистке придворовых территорий от снега при условии что ТСЖ обеспечит нас лопатами. По тому как замялся данный вопрос мы обеспокоены... в ТСЖ видимо НЕТ лопат.... Мы платим налоги, ходим на выборы, исправно платим кварплату. Почему над нами зимой так издеваются?????

С уважением, жильцы ОЛЬГИНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги чистить надо! И автомобили парковать как следывает! B)

А по поводу ставить авто возле стен МВД - ставьте сколько влезет! Сама была... такой (300 лет тому назад). Стоят авто возле стен управления и стоят себе, никто их никуда ни под каким предлогом не двинет - УЩЕРБНОЕ ВЕДОМСТВО! Ущербные и служащие :D

Возле своего подразделения - паркуюсь у забора весной прошлого года после взрывов в Волгограде, постовой подходит: мол переставь, командир запретил тут стоять... Я - да пошёл он на... он мне кто??? Дядя родной, его слушать? И что, и где эвакуатор был тогда???

Никто и никогда не должен бояться людей из МВД! Если сам министр сказал: можно п..ть ментов, когда они неправы! А они неправы теперь всегда! Их нет просто теперь. Они - никто. И они сами это прекрасно знают, т.к. полиции ещё нет, а милиции уже нет.

Хотя грустно всё это очень! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...