Перейти к содержанию

Внимание, 18 января возможна эвакуация автомобиля!


rus

Рекомендуемые сообщения

А потом ведь сами возмущаться будут, что они выехать нормально не могут(((

+1. наверное, уже завтра начнут.

Василич в чиле первых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. наверное, уже завтра начнут.

Василич в чиле первых :)

да я то выеду - не волнуйся за меня! просто ДПСом меня пугать не надо. просто можно попросить "блин вась убери свою тачку минут на 15, а потом поставь обратно". и все ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я то выеду - не волнуйся за меня! просто ДПСом меня пугать не надо. просто можно попросить "блин вась убери свою тачку минут на 15, а потом поставь обратно". и все ...
Вась ну не все такие как ты сознательные. Кого-то нужно было испугать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны Ольгино (вдоль всех гаражей) даже и не думал никто чистить... собственно как и машины убирать...

просто никогда нигде не убирали, а тут спохватились! в чем причина то? может мне (нам) кто-нибудь обьяснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто никогда нигде не убирали, а тут спохватились! в чем причина то? может мне (нам) кто-нибудь обьяснит?
Раз в год выезжают, когда жители вконец задалбливают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причинами эвакуации являются:

Отсутствие документов: права и документы на транспортное средство

Неисправности автомобиля, при которых запрещено эксплуатировать ТС

Управление автомобилем любой категории, прав на которую нет, либо водитель лишен этого права

Управление ТС в состоянии опьянения

Отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения

Неправильная остановка или стоянка на проезжей части

Не забывайте - принудительная эвакуация допустима только в случае невозможности устранить правонарушение. К примеру, если на месте неправильной стоянки присутствует владелец авто, и он согласен переставить машину, эвакуация недопустима.

«Проезжая часть» — элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств.

«Прилегающая территория» — территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, до некоторых очень туго доходит.

да пусть...сами потом мучатся будут, и другие будут знать кому спасибо сказать за кучи снега вокруг.

а город отчитается - дороги почищены!

в каждом подъезде висит объявление - уберите машины, будем чистить снег. А сегодня их осталось стоять в два раза больше, чем обычно.

А после следующего снегопада техника вообще может к нам не приехать - все равно чистить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросите нормально и жители уберут! и если убрать то куда? домой отнести?
Вы можете только попросить жителей убрать свои транспорные средства и не надо пугать ГИБДД.

Обратитесь к старшим по подъездам пускай проведут работу на местах, им проще, они знают всех автолюбителей своего подъезда, или еще как.

В СПБ люди выходят на суботник и сами чистят свой двор, так их организовывает местное ТСЖ, а вы только ГИБДДшниками пугаете.

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...