Перейти к содержанию

Покупка авто из-за бугра


kolav

Рекомендуемые сообщения

Мы трижды покупали машины с аукциона из Японии) Митсубиси галант. мазда демио и сейчас хонда авансер. По деньгам такая схема покупки обходилась дешевле на тыщу (или чуть больше) доларов, чем здесь купить праворульку. Ни с одной из машин проблем не было. Первый раз просто нашли по инету контору и так сказать поверили им) а теперь это уже наши хорошие знакомые) Если нужны подробности спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь, это гибрид, если это так. не дай бог, что то сломается, пожелеешь, что купил...

обычное заблуждение. из серии "ты что, это же инжектор, если сломается.." в начале 90х =))))

тойота приус одна из самых надежных машин. электрочасть не требует обслуживания вообще, до сих пор бегают первые машины, которые выпущены в 1998м. аккумулятор можно убить неправильной эксплуатацией, но он наборный, из элементов.

обслуживание как у короллы примерно. в москве есть спец.сервис хороший, если что.

кстати коробки автомата в приусе нет, там планетарная передача гениальная, без переключений чего-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы трижды покупали машины с аукциона из Японии) Митсубиси галант. мазда демио и сейчас хонда авансер. По деньгам такая схема покупки обходилась дешевле на тыщу (или чуть больше) доларов, чем здесь купить праворульку. Ни с одной из машин проблем не было. Первый раз просто нашли по инету контору и так сказать поверили им) а теперь это уже наши хорошие знакомые) Если нужны подробности спрашивайте.

конечно нужны ;) сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж занимался привозом автомобилей из америки очень долгое время (до увеличения таможенных пошлин), возил и на заказ и просто покупал ходовые автмобили и здесь продавал, сейчас пригоняет под заказ. Если интересует инфа, пишите.

Изменено пользователем НаталкаБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж занимался привозом автомобилей из америки очень долгое время (до увеличения таможенных пошлин), возил и на заказ и просто покупал ходовые автмобили и здесь продавал, сейчас пригоняет под заказ. Если интересует инфа, пишите.

Мои соседи купили джип 2007 г. под заказ из США в то же время, что и мои друзья, живущие в Штатах, модель отличается только цветом, во всем остальном совершенно одинаковые тех.характеристики, состояние машины моих друзей отличное, только купили они ее там ровно в 2,5 раза дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

кто-то пробовал/покупал автомобиль из-за границы Германия, США, Япония с доставкой и растаможкой

с аукционов или другим способом

Подскажите, пожалуйста, какой механизм или ссылки на проверенные сайты и организации осуществляющие такую доставку.

Да покупал, покупаю и буду пока покупать.

Я беру трёхлетки, принцип пока у меня такой. Они выгоднее.

Тут где то я уже писал что да как и почему. Сейчас описывать более подробно влом. Есть куча сайтов в инете, там всё описано.

Я не раз пользовался и пользуюсь услугами вот этого человека. Знаю лично его, брал себе авто и знакомым через него http://deauto.ru/

Там кстати на сайте всё очень подробно написано. Почитай многое узнаешь. И многие вопросы отпадут сами собой после прочтения статей :huh: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет автоматов в принципе пару лет назад еще говорили то же самое, не дай бог сломается...он поклонник японских машин а ля натюрель.было несколько тайот, ничего ни разу не ломалось.спросите у чирика,часто ли бу хорошие иномарки ломаются?

Точно спросите ;)

Я отвечу что б/у иномары ломаются не чаще обычного, если скажем нет явных косяков(утопленник или сильно битая).

Почему беру немцев??? Дапатамучта :rolleyes:

Не хочу счас всё описывать, скажу просто все мои хотелки они удовлетворяют и я им доверяю в качестве. В последнем убеждался не раз.

Гляньте мою БМВ. Она как новенькая и не скажешь что ей вскором десяток будет.

Да кстати я тут писал в какой то теме что я вложил в неё.

Короч спрашивайте - отвечу :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Только в свете новых таможенных пошлин ценничек вырас на авто из-за бугра нереально! Ввозить стало не выгодно. Бизнес встал у многих.

Покупали свой "грузовичок" с привозом из Калифорнии. От выбора и до подъезда в Ольгино - 2,5 месяца. Грузовики пока ещё люди таскают из Штатов - на них пошлина в 2 раза меньше. Ввозными являются автомобили от 3 до 5 лет, на остальные растаможка просто анриал!!!

Меня моя трёхлетка устроила более чем вполне и пока что ещё радует, не смотря на цеенники на АЗС. Хотя и грустно это. Подгоню телефончики профессиональных посредников, если хотите. Но все уже занимаются в основном катерами, яхтами, моторами и грузовиками. В год легковых автомобилей каждый не более 2-х завёз. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

кто-то пробовал/покупал автомобиль из-за границы Германия, США, Япония с доставкой и растаможкой

с аукционов или другим способом

Подскажите, пожалуйста, какой механизм или ссылки на проверенные сайты и организации осуществляющие такую доставку.

Лёш, зачем тебе с аукциона? Бери мою! Ты ж её знаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выгодно новые машины в Беларуссии покупать. Т.к. единое таможенное пространство, то растамаживать не надо, но требуется оформление в таможне. Тема разкрыта здесь: Шкода Superb из Беларуссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...