Перейти к публикации
Rainger

Балашихинская областная больница (бывший госпиталь ФСБ)

Рекомендованные сообщения

Много раз рядом с ним проезжал, но точно улицу не запомнил. Знаю что заброшен он уже лет 20. Конечно еслиб достроили, былаб очень хорошая больница. В 1992 году здание было выкуплено офтальмологом Федеровым, но он так и не смог закончить стройку. Изначально там планировался Центральный госпитоль 4-ого управления КГБ. Знаю что там народ там в "сталкеров" играет. Интерестно этот госпиталь когда нить достоят?

Кто что знает об этом обьекте?

Вот что нарыл в инете надеюсь это фото именно этого объекта

Изменено пользователем Rainger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его бы по-хорошему снести, так как достраивать не гуд, конструкции уже старые, да и всякой нечести там будет по-меньше. А то там постоянно какой-то криминал случается или несчастные случаи! Кстати объект до сих пор числится за ФСБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще там был "строгий" охранник который всех любопытных гонял! Как щас не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в одном перспективном плане про этот госпиталь ничего нет. Он на федеральной земле, и принадлежит ФСБ.

Фотки те, вот наши домики например оттуда:

91873.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много раз рядом с ним проезжал, но точно улицу не запомнил. Знаю что заброшен он уже лет 20. Конечно еслиб достроили, былаб очень хорошая больница. В 1992 году здание было выкуплено офтальмологом Федеровым, но он так и не смог закончить стройку. Изначально там планировался Центральный госпитоль 4-ого управления КГБ. Знаю что там народ там в "сталкеров" играет. Интерестно этот госпиталь когда нить достоят?

Кто что знает об этом обьекте?

Вот что нарыл в инете надеюсь это фото именно этого объекта

Сам не проверял, но где-то слышал что под этим госпиталем еще есть примерно такой же объект типа подземный город ... кстати есть там рядом футбольное поле (сам играл на нем в футбол) - его тоже построили для строительского досуга, а возможно и для дальнейшего использования после постройки госпиталя ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам не проверял, но где-то слышал что под этим госпиталем еще есть примерно такой же объект типа подземный город ...

Подземная часть многим меньше - тоннель в один этаж, уходит вдоль леса в сторону Павлино.

Очень действительно похожа на метро неглубоко залегания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подземная часть многим меньше - тоннель в один этаж, уходит вдоль леса в сторону Павлино.

Очень действительно похожа на метро неглубоко залегания.

Помоему это не туннель. Там коммуникации должны были идти,трубы разные,кабели. Там если по бетонки идти от ольгино на юг то колодцы наверное каждые 50 метров,я в них в детстве заглядывал. А дальше наверное планировалось довести их до Павлино,и подключить к своей электростанции и котельной.

Вообще конечно интересно,почему спустя 20 лет нет вообще никаких движений на данном объекте. Ща вроде у фсб и деньги появились...

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоему это не туннель. Там коммуникации должны были идти,трубы разные,кабели. Там если по бетонки идти от ольгино на юг то колодцы наверное каждые 50 метров,я в них в детстве заглядывал. А дальше наверное планировалось довести их до Павлино,и подключить к своей электростанции и котельной.

Вообще конечно интересно,почему спустя 20 лет нет вообще никаких движений на данном объекте. Ща вроде у фсб и деньги появились...

Наверно потому что усталост констрккции, которые должны были быть закрыты от внешенего воздействия за 20 лет уже не позволяют считать, что продолжение строительства будет безопасным, а снос и строительново нового видимо слишком дороги, да и не нужен наверно счас ФСБ такой большой госпиталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...