Перейти к содержанию

Зимняя обувь для активного отдыха


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Да, Меррелл ботиночки есть у дочки, но мне казалось, что на сильный мороз не годятся...

У меня в Меррел ноги все равно мерзнут. Там подошва толстая, нога не работает при ходьбе, вобщем недовольна.

У мужа опять же другая ситуация, ноги потеют, приходится ботинки просушивать каждый раз. Такая же фигня у сына с Куомой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем тоже любим марку Экко. Когда двигаешься действительно тепло и сухо. А вот стала дома сидеть и с детьми гулять в зимних сапогах ноги через 30-40 мин. замерзают, да и подошва скользит. Но мокрыми ноги в Экко у нас ни разу не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В прошлом году заказала себе вот такие Камик в -30 гуляла в тонких носочках, очень довольна, тепло, сухо и в более теплую погоду нога не потела. не очень легкие и для вождения не очень.

До этого 7 лет "убивала" экко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году заказала себе вот такие Камик в -30 гуляла в тонких носочках, очень довольна, тепло, сухо и в более теплую погоду нога не потела. не очень легкие и для вождения не очень.

До этого 7 лет "убивала" экко.

Доброго вечера! А заказывали в этом магазине? Как с размером определялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! А заказывали в этом магазине? Как с размером определялись?

да в этом, там есть сетка размерная, пересчитала в см....

себе брала 8 (на европейский 39),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для зимних морозов унты - тяжеловатые, но теплющие!!! Старшему купила на эту зиму "Викинги", очень их хвалят, попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...