Перейти к содержанию

Подмосковное правительство будет контролировать во


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(roman,27 сентября 2005,16:43)
Корпусам 21,23,29  надо создавать свою инициативную группу для защиты собственных интересов.  к.28 - присоединяйтесь!

Поддерживаю!

Первое: хватит паниковать!

Второе: надо действовать. Нам нужен - ответ от инвестора. Глава администрации уже сказал свое слово.

--

Усилия надо объеденить с сущуствующей инициативной группы. Но интересы у нас все таки немного разные. Поэтому нужна своя группа.

--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(TRS_H21,27 сентября 2005,16:56]--

Усилия надо объеденить с сущуствующей инициативной группы. Но интересы у нас все таки немного разные. Поэтому нужна своя группа.

--

А я считаю, что интересы у нас одни и те же:

жить в нормально функионирующем микрорайоне.

Просто стадии разные.

Сами посудите, если 19, 20, 22, 25 корпуса сейчас подпишут и начнут оформлять квартиры, то оставшиеся должны водиночку биться за НАШУ котельную и НАШИ школу и садик?!?!?!?!

Е-РУН-ДА!!!

Мы должны действовать вместе до конца! Мы преследуем общие интересы всего Ольгино! Просто инициативная группа должна состоять из представителей каждого корпуса! Тогда интересы каждого корпуса будут освещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует два типа (категории) Ольгинцев:

1)заселившихся (реальных Ольгинцев)

2)тех, кто этого не может сделать при всем желании (виртуальных ольгинцев - 21,23,29 к.).

У этих двух категорий разные проблемы и, соответственно, интересы.

Да, хотелось бы, чтобы вторая категория присоединилась к первой.

Но, как показала практика последних мероприятий, невозможно массовое привлечение "виртуальных ольгинцев" в мероприятия, проводимые  "реальными" ольгинцами. И не только потому, что НИКТО из "виртуальных ольгинцев" (имеется ввиду инвесторы 21,23,29 к.) реально не проживает в Ольгино. Но и потому, что у нас немного другие насущные проблемы. Мы узнали, что нас просто-напросто хотят "кинуть". Как еще назвать ситуацию, когда на полном серьезе Жирков заявляет, что

пока "пятое-десятое не построят, акты по 21,23,29 к. подписывать не буду".

Ситуация такова, что мы (инвесторы 21,23,29 к.) должны ставить перед собой несколько другие задачи, чем "оформление квартир в собственность и получение реистрации по месту жительства". Безусловно, нас эти вопросы тоже волнуют, но когда встает принципиальный вопрос о получении ключей и о годе,когда это может случиться, все другие вопросы как-то отступают на второй план.

Если "реальный ольгинец" держит в руках плакат "Я БОМЖ?", то виртуальный - "Я - БОМЖ!". Вот такое маленькое различие.

Поэтому еще раз призываю инвесторов 21,23,29 к. создавать собственную инициативную группу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,27 сентября 2005,17:08)
Произощёл раскол в Партии Ольгинцев? Всем привет!:)

Ой...

Никаких расколов.

Тайна_Партии   - до конца вместе - так до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(roman,27 сентября 2005,17:13)
Существует два типа (категории) Ольгинцев:

...

бла-бла-бла....

....

Поэтому еще раз призываю инвесторов 21,23,29 к. создавать собственную инициативную группу!

Это в мозгах виртуалов произошло разделение. Мне одного крика "давайте создадим" хватает понять, что ничего Вы конкретно не создадите. Сам этим страдал.

Просто делайте что-нибудь. Никто Вам не будет препятствовать - будет только помощь. Что-нибудь создавайте, куда-нибудь идите, хоть с лозунгами отличающимися хоть не отличающимися... Это всё ерунда.

Что-нибудь реальное сделаете - пожму руку.

p.s. Поможете листовку по результатам встречи на новые корпуса клеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,27 сентября 2005,17:01)
гЙФБФБ(TRS_H21,27 сентября 2005,16:56]--

Усилия надо объеденить с сущуствующей инициативной группы. Но интересы у нас все таки немного разные. Поэтому нужна своя группа.

--

А я считаю, что интересы у нас одни и те же: [

b]жить в нормально функионирующем микрорайоне[/b].

Просто стадии разные.

Сами посудите, если 19, 20, 22, 25 корпуса сейчас подпишут и начнут оформлять квартиры, то оставшиеся должны водиночку биться за НАШУ котельную и НАШИ школу и садик?!?!?!?!

Е-РУН-ДА!!!

То есть Вы нам предлагаете примерно следующее:

либо Вы получаете ключи от квартиры в 2005 году, но в районе не построен садик, школа и котельная

либо вы получаете ключи от квартиры в 2007(8?) году, но тут уж вам и садик, и школа!

А через 10 лет и метро глядишь пострят, куда вам торопиться, это же в наших интересах - жить в БЛАГОУСТРОЕННОМ районе.

А пока помотайтесь по съемным квартирам пару лет, делов-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(roman,27 сентября 2005,17:13)
Существует два типа (категории) Ольгинцев:

1)заселившихся (реальных Ольгинцев)

2)тех, кто этого не может сделать при всем желании (виртуальных ольгинцев - 21,23,29 к.).

У этих двух категорий разные проблемы и, соответственно, интересы.

Да, хотелось бы, чтобы вторая категория присоединилась к первой.

Но, как показала практика последних мероприятий, невозможно массовое привлечение "виртуальных ольгинцев" в мероприятия, проводимые  "реальными" ольгинцами. И не только потому, что НИКТО из "виртуальных ольгинцев" (имеется ввиду инвесторы 21,23,29 к.) реально не проживает в Ольгино. Но и потому, что у нас немного другие насущные проблемы. Мы узнали, что нас просто-напросто хотят "кинуть". Как еще назвать ситуацию, когда на полном серьезе Жирков заявляет, что

пока "пятое-десятое не построят, акты по 21,23,29 к. подписывать не буду".

Ситуация такова, что мы (инвесторы 21,23,29 к.) должны ставить перед собой несколько другие задачи, чем "оформление квартир в собственность и получение реистрации по месту жительства". Безусловно, нас эти вопросы тоже волнуют, но когда встает принципиальный вопрос о получении ключей и о годе,когда это может случиться, все другие вопросы как-то отступают на второй план.

Если "реальный ольгинец" держит в руках плакат "Я БОМЖ?", то виртуальный - "Я - БОМЖ!". Вот такое маленькое различие.

Поэтому еще раз призываю инвесторов 21,23,29 к. создавать собственную инициативную группу!

Лучше бы ключи дали, как 28 к., мне прописка не нужна, я бы сделала ремонт, а Жирков этот никуда не денется, цену набивает, это в его обязанности входит. А то если б он всем сразу всё при обращении давал, то уже б весь бюджет растранЖИРил неуспев год начаться! :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman вам помоему никто не запрещает что-то делать и не препятствует, и никто как вы называете из реальных Ольгинцев не виноват в ситуации сложившейся с вашими корпусами, так что давайте жить дружно! создавайте свою инициативную группу и отстаивайте свои интересы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...