Перейти к содержанию

Подмосковное правительство будет контролировать во


Рекомендуемые сообщения

p.s. Поможете листовку по результатам встречи на новые корпуса клеить?

Ну вот, опять недопонимание. :)

Об этом-то и речь, что виртуальные ольгинцы не живут в Ольгино, и то, что Вам кажется проще - простого (расклеить объявления на новых корпусах) - для виртуального ольгинца очень трудная задача, т.к. он живет в ДРУГОМ ГОРОДЕ, не  то что в другом районе.

И виртуальные ольгинцы никогда не смогут собрать народ на большой митинг, т.к. собраться физически в одном месте им в сто раз сложнее, чем тем, кто живет в соседних домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует два типа (категории) Ольгинцев:

1)заселившихся (реальных Ольгинцев)

2)тех, кто этого не может сделать при всем желании (виртуальных ольгинцев - 21,23,29 к.).

на самом деле 4 категории ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока помотайтесь по съемным квартирам пару лет, делов-то...

СТОП!!!

Причём тут съёмные квартиры и я? Если вы создадите СВОЮ ин.группу, то чем измениться ваше положение к лучшему?

Я не могу уловить связи... вы как-то действовать будете подругому что-ли? Или вы планируете обособившись, силой занять корпуса? Тогда пусть будет три ин.группы с номерами корпусов, ведь проблемы у всех разные!!!

Если, например, сейчас президента сменят, вы будете продолжать жить и работать по старому или тут же смените работу и место жительства? Обычно если война начинается (тьфу-тьфу-тьфу!!! *стуча по дереву*), то народ ОБЪЕДИНЯЕТСЯ и действует заодно, а не обосабливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки. Ещё раз прошу не призывать что-то сделать, а что-то сделать.

p.s. Может быть, обработаете речь Жиркова, приведете в пригодный для печати вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Поможете листовку по результатам встречи на новые корпуса клеить?

Ну вот, опять недопонимание. :)

Об этом-то и речь, что виртуальные ольгинцы не живут в Ольгино, и то, что Вам кажется проще - простого (расклеить объявления на новых корпусах) - для виртуального ольгинца очень трудная задача, т.к. он живет в ДРУГОМ ГОРОДЕ, не  то что в другом районе.

И виртуальные ольгинцы никогда не смогут собрать народ на большой митинг, т.к. собраться физически в одном месте им в сто раз сложнее, чем тем, кто живет в соседних домах.

даа, опять бла-бла-бла...

Посмотрите отчеты о встречах 2004 года, фотки с шашлыков... Собирались виртуальные ольгинцы по 50 человек и больше, знакомились, делились информацией...

Как правильно заметил rus: начните что-нибудь РЕАЛЬНО делать, а не бла-бла-бла. Чем сможем - поможем. А обвинять заселившихся ольгинцев в недопонимании виртуальных - пустое. Мы через это уже прошли. И Вы пройдете. Хотите создать инициативную группу - создавайте и начинайте действовать. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Поможете листовку по результатам встречи на новые корпуса клеить?

Ну вот, опять недопонимание. :(

Об этом-то и речь, что виртуальные ольгинцы не живут в Ольгино, и то, что Вам кажется проще - простого (расклеить объявления на новых корпусах) - для виртуального ольгинца очень трудная задача, т.к. он живет в ДРУГОМ ГОРОДЕ, не  то что в другом районе.

И виртуальные ольгинцы никогда не смогут собрать народ на большой митинг, т.к. собраться физически в одном месте им в сто раз сложнее, чем тем, кто живет в соседних домах.

Полностью поддерживаю! :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И начались раздоры между Ольгинцами Света и Ольгинцами Тьмы*

* - тех, в домах которых еще не включили электричество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... так, для справки.

В каждом корпусе половина жителей проживает пока не в Ольгино, а кто где (в том числе и заграницей). Но это пока не мешало им давать дельные советы, консультации и оказывать посильную моральную поддержку тем, кто уже проживает в Ольгино.

И мы им тоже оказываем свою посильную помощь.

Пы.Сы.: Встретимся на сдаче ваших корпусов! :( (уж лично 28 к. в этом кровно заинтересован, поэтому будем помогать как сможем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока помотайтесь по съемным квартирам пару лет, делов-то...

СТОП!!!

Причём тут съёмные квартиры и я? Если вы создадите СВОЮ ин.группу, то чем измениться ваше положение к лучшему?

Я не могу уловить связи... вы как-то действовать будете подругому что-ли?

Мы будем ставить другие вопросы, т.к. у нас другая задача, и, следовательно, методы могут быть другими.

Вы же предлагаете инвесторам 21,23,29 подождать, когда построят школу, садик и т.д. Вы что реально думаете, что это появится к 4 кварталу 2005 года? Если даже проекта еще нет!

Для того, чтобы купить квартиру в Ольгино, мне пришлось продать свою. Я почти год живу на съемной квартире и уверен, что таких людей, купивших квартиры в 21,23,29 к. очень много.

Вы же живете в своей квартире, пусть не оформлено право собственности, проблемы с водой, и пр., но вы же живете. И мы тоже хотим пусть с неудобствами, но  жить в Ольгино и тогда мы готовы ждать когда построят и садик, и школу, и метро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки. Ещё раз прошу не призывать что-то сделать, а что-то сделать.

p.s. Может быть, обработаете речь Жиркова, приведете в пригодный для печати вид?

Да, я готов это сделать.

Но предварительно нужно получить принципиальное солгасие Жиркова что-либо подписывать. ИМХО может отказаться от своих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...