Перейти к содержанию

Подмосковное правительство будет контролировать во


Рекомендуемые сообщения

И мы тоже хотим пусть с неудобствами, но  жить в Ольгино и тогда мы готовы ждать когда построят и садик, и школу, и метро!

Извините, но я не призываю ЖДАТЬ ничего. Я призываю ДЕЙСТВОВАТЬ стоя плечом к плечу с нами!!!

За сим раскланиваюсь. Решайте и... действуйте наконец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен - надо действовать!

---

Есть мои руки (пока только руки, ноги, голова не в теме). Что надо распечатать расклеить? Подготовить?

---

roman что Вы предлагаете делать?

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ссориться. Я понимаю, что у всех много имоций после последних событий. Сейчас нам необходимо добится ответа от инвестора, а от него мы ничего не добьемся кроме ответа "Сдача в 4 кв. 2005 года", а говорить им это легко т.к. дома стоят готовые к ГК.

Так что нам господа остается только ждать Нового года, и если все будет так как обещает Жирков, тогда надо действовать, думаю остальные нам помогут, т.к. я посмотрю здесь дружные жильцы!

Что мы можем сейчас. Сейчас мы можем все проверить. Нам нужно распечатать полную речь речь Жиркова и попросить его подписаться под его словами. Если он это не сделает - то это были слова для инвесторов (типа готовьте чемоданы с баксами), если подпишет, с этой бумагой в СПК и ГМС, а так же к ней приложить заявления (от всех желающих жильцов) о расторжении договора и возвращении всех ден.средств в связи с неисполнением договора со стороны ГМС и СПК соответственно. Хотя с заявлениями можно подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---

roman что Вы предлагаете делать?

---

1. Нужна инициативная группа из числа инвесторов к. 21,23,29. Желательно, чтобы у кого-нибудь из числа членов ИГ в договоре стоял 3 кв.2005 г. (у меня 4 кв.2005 г.). Минимум - 3, максимум -5 человек.

2. Нужно выяснить, сколько примерно мы можем собрать физических подписей инвесторов 21,23,29 к. под нашими обращениями. Как вариант провсети голосовалку на форуме.

3. Обратиться с письмами в ГМС, СПК, Жиркову, Правительство МО только с одним вопросом - сроки сдачи к.21,23,28,29 ГК и ввод их в эксплуатацию.

4. Как максимум, попытаться организовать встречу ГМС, СПК, Жиркова и возможно представителя Правительства МО - один вопрос, указанный в п.3.

Как минимум, самим сходить на встречу с Жирковым.

5.  Попытаться пробиться на прием к Ресину как новому председателю Совета Директоров Главмосстроя или хотя бы передать ему коллективное обращение -  один вопрос, указанный в п.3.

Это ближайшие шаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, боже мой! ГМС все сдал, какие вопросы, они построили дома со всем, что нужно. Не будут они ни чего строить. И мэр не выбъет из них ни копейки. Это коммерческая структура, а не благотворительная организация. Как вам этого не понять. Мы ни чего не добъемся стоя между ними, они должны сами все решать. А ГМС и не будет ни чего решать, так как в итоге не обязан там ни чего строить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот такой кидок возможен, инвест договор администрация не признает. Суд - решение  о том, что все это ерунда, квартиры передадут муниципалам из бараков, о нас и не вспомнят. Такая схема работает в МО. Вы знаете об этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---

roman что Вы предлагаете делать?

---

1. Нужна инициативная группа из числа инвесторов к. 21,23,29. Желательно, чтобы у кого-нибудь из числа членов ИГ в договоре стоял 3 кв.2005 г. (у меня 4 кв.2005 г.). Минимум - 3, максимум -5 человек.

2. Нужно выяснить, сколько примерно мы можем собрать физических подписей инвесторов 21,23,29 к. под нашими обращениями. Как вариант провсети голосовалку на форуме.

3. Обратиться с письмами в ГМС, СПК, Жиркову, Правительство МО только с одним вопросом - сроки сдачи к.21,23,28,29 ГК и ввод их в эксплуатацию.

4. Как максимум, попытаться организовать встречу ГМС, СПК, Жиркова и возможно представителя Правительства МО - один вопрос, указанный в п.3.

Как минимум, самим сходить на встречу с Жирковым.

5.  Попытаться пробиться на прием к Ресину как новому председателю Совета Директоров Главмосстроя или хотя бы передать ему коллективное обращение -  один вопрос, указанный в п.3.

Это ближайшие шаги.

Давайте начнем сразу с письма. А как оно будет готово будем сразу собирать подписи.

--

Поскольку в письмах я не копенгаген, то готов заняться рутиной. Бегать подписи собирать. Сколько наберем - все наше.

--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, надо эту инфу закинуть в форумы 21, 28, 29 корпусов.

Создайте просто новую отдельную тему типа:

Корпуса 21, 23, 28, 29: объединяем усилия

и вперед...

А то в каждом корпусе одни и те же фразы, мысли, Америки одни и те же открываются...

Да и остальным корпусам легче вас будет поддержать и быть в курсе событий - нырнув в одну тему вместо 4-5... :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, боже мой! ГМС все сдал, какие вопросы, они построили дома со всем, что нужно. Не будут они ни чего строить. И мэр не выбъет из них ни копейки. Это коммерческая структура, а не благотворительная организация. Как вам этого не понять. Мы ни чего не добъемся стоя между ними, они должны сами все решать. А ГМС и не будет ни чего решать, так как в итоге не обязан там ни чего строить.

Да, я понимаю, что у мера очень мало рычагов давления на ГМС, т.к. ГМС получил деньги от продажи домов, и вообще уходит из Подмосковья.

В этой ситуации у нас надежда на город, но судя по всему у города действительно не хватает мощностей на коммунальное обслуживание Ольгино.

Тогда встает вопрос о финансировании строительства коммуникаций. Мэр свою позицию озвучил. Остается действовать через Правительство МО: пусть либо "договариваются" с Жирковым, либо частично финансируют какие-то затраты города на строительство коммуникаций. Это уже межбюджетные отношения.

Одно понятно, что пока народ из 21,23,29 к. безмолвствует вопросы эти не решатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...