Перейти к содержанию

Свой сайт


Рекомендуемые сообщения

В общем, суть в следующем:

допустим, я создаю свой сайт, заполняю его какой-то информацией. Что дальше? Как сделать так, чтобы он приносил деньги?

Ну с рекламой все понятно....а если, допустим, сайт на юкозе, есть ли возможность сделать прибыльным сайт, размещенный на этом ресурсе?

зы: я - чайник, хочу узнать много нового по этому вопросу. Готова к любым комментам. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, суть в следующем:

допустим, я создаю свой сайт, заполняю его какой-то информацией. Что дальше? Как сделать так, чтобы он приносил деньги?

Ну с рекламой все понятно....а если, допустим, сайт на юкозе, есть ли возможность сделать прибыльным сайт, размещенный на этом ресурсе?

зы: я - чайник, хочу узнать много нового по этому вопросу. Готова к любым комментам. :rolleyes:

Реклама ничего не даст, ежели у вас не будет посетителей. Желательно сотен несколько. :)

Для того чтобы были посетители нужно наполнять сайт информацией. Проще говоря тролли нужны (они же райтеры :) ).

Регистрация в различных поисковиках приведет к Вам тематических читателей, но это не сразу.

Ссылки на ваш сайт на живых и развивающихся ресурсах.

Я тоже нуб в этом деле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама ничего не даст, ежели у вас не будет посетителей. Желательно сотен несколько. :)

Для того чтобы были посетители нужно наполнять сайт информацией. Проще говоря тролли нужны (они же райтеры :) ).

Регистрация в различных поисковиках приведет к Вам тематических читателей, но это не сразу.

Ссылки на ваш сайт на живых и развивающихся ресурсах.

Я тоже нуб в этом деле. :)

ну это все я тоже понимаю...

чтобы звать посетителей, надо наполнить сайт информацией.

Это тоже логично...что дальше? хочу знать, стоит ли овчинка выделки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стоит. У меня приятель на эти денежки уже года 3 живет в Таиланде. Зарабатывает на сайтах штуки 2 вроде, но он балбес :rolleyes:

То бишь не перерабатывает особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы бабла рубить одного сайта мало,как мимнимум надо запустить какие нибудь сервисы на нем

Изменено пользователем seva777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы бабла рубить одного сайта мало,как мимнимум надо запустить какие нибудь сервисы на нем

какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... создаю свой сайт, заполняю его какой-то информацией. ... cайт на юкозе, есть ли возможность сделать прибыльным сайт, размещенный на этом ресурсе?

без иронии, держите нас в курсе достижения результата :rolleyes:

какие?

может как у Волочковой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без иронии, держите нас в курсе достижения результата :)

может как у Волочковой :)

готова и к иронии :)

как узнаю методы достижения результата - поделюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готова и к иронии :)

как узнаю методы достижения результата - поделюсь :rolleyes:

мэй би интернет магазин?

в вашей параллели мальчишка учился.. Зорин Женя.. сореждит несколько таковых, недавно видел его на новом рав четвертом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...