Перейти к публикации
Лисичkа

Свой сайт

Рекомендованные сообщения

В общем, суть в следующем:

допустим, я создаю свой сайт, заполняю его какой-то информацией. Что дальше? Как сделать так, чтобы он приносил деньги?

Ну с рекламой все понятно....а если, допустим, сайт на юкозе, есть ли возможность сделать прибыльным сайт, размещенный на этом ресурсе?

зы: я - чайник, хочу узнать много нового по этому вопросу. Готова к любым комментам. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, суть в следующем:

допустим, я создаю свой сайт, заполняю его какой-то информацией. Что дальше? Как сделать так, чтобы он приносил деньги?

Ну с рекламой все понятно....а если, допустим, сайт на юкозе, есть ли возможность сделать прибыльным сайт, размещенный на этом ресурсе?

зы: я - чайник, хочу узнать много нового по этому вопросу. Готова к любым комментам. :rolleyes:

Реклама ничего не даст, ежели у вас не будет посетителей. Желательно сотен несколько. :)

Для того чтобы были посетители нужно наполнять сайт информацией. Проще говоря тролли нужны (они же райтеры :) ).

Регистрация в различных поисковиках приведет к Вам тематических читателей, но это не сразу.

Ссылки на ваш сайт на живых и развивающихся ресурсах.

Я тоже нуб в этом деле. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реклама ничего не даст, ежели у вас не будет посетителей. Желательно сотен несколько. :)

Для того чтобы были посетители нужно наполнять сайт информацией. Проще говоря тролли нужны (они же райтеры :) ).

Регистрация в различных поисковиках приведет к Вам тематических читателей, но это не сразу.

Ссылки на ваш сайт на живых и развивающихся ресурсах.

Я тоже нуб в этом деле. :)

ну это все я тоже понимаю...

чтобы звать посетителей, надо наполнить сайт информацией.

Это тоже логично...что дальше? хочу знать, стоит ли овчинка выделки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стоит. У меня приятель на эти денежки уже года 3 живет в Таиланде. Зарабатывает на сайтах штуки 2 вроде, но он балбес :rolleyes:

То бишь не перерабатывает особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы бабла рубить одного сайта мало,как мимнимум надо запустить какие нибудь сервисы на нем

Изменено пользователем seva777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что бы бабла рубить одного сайта мало,как мимнимум надо запустить какие нибудь сервисы на нем

какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... создаю свой сайт, заполняю его какой-то информацией. ... cайт на юкозе, есть ли возможность сделать прибыльным сайт, размещенный на этом ресурсе?

без иронии, держите нас в курсе достижения результата :rolleyes:

какие?

может как у Волочковой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без иронии, держите нас в курсе достижения результата :)

может как у Волочковой :)

готова и к иронии :)

как узнаю методы достижения результата - поделюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Вот еще что.

Истратьте тысячу на регистрацию нормального домена и хостинг, все эти юкозы путь к провалу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
готова и к иронии :)

как узнаю методы достижения результата - поделюсь :rolleyes:

мэй би интернет магазин?

в вашей параллели мальчишка учился.. Зорин Женя.. сореждит несколько таковых, недавно видел его на новом рав четвертом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...