Перейти к содержанию

Свой сайт


Рекомендуемые сообщения

складывается ощущение, что в этой теме ты хочешь читать то, что хочешь читать :D

в таком случае, дальнейшие обсуждения считаю нецелесообразными

Удачи! :)

ты неправ. :(

Ты считаешь, что я с тобой спорю.

Я с тобой соглашаюсь во всем :(

каждый дает ту инфу, которой владеет. В совокупности я лично на сегодня уже вижу маленькую тропинку - куда идти и с чем.

Это доход с двух левых сайтов, которыми я вообще не занимаюсь

а кто ими занимается? :D

ну изначально же пришлось потратить время и силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ими занимается? :(

ну изначально же пришлось потратить время и силы.

Да, конечно, изначально приходилось и время и силы и ДЕНЬГИ, теперь пожимаю плоды.

Отмечу, что самое дорогое в сайто-строительстве – это контент. Написание 1000 символов стоит от 20 – 100 рублей. Желательно чтобы одна страница была наполнена от 2000 символов.

Изменено пользователем Юрий 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если появились специалисты...в этой области...теперь и я замолвлю словечко

4. Чем выше тиц, тем выше заработок

Возможно, но не факт, прошли времена отбора доноров по тиц!

5. Самая доходная тематика, недвижимость, стройка, авто, медицина

грузоперевозки, туристическая тематика, подарк и т.д.

6. Существует такое понятие, как наличие сайта в Яндекс Каталоге, если сайт туда попадает (бесплатно если ресурс очень хороший или на платной основе 17000),

14750 с ндс

то Тиц нагоняется легче и стоимость и доходность такого сайта вырастет.

Рост Тиц не связан, с наличием в ЯК!

P.s. Но туда сложно попасть.

Если не коммерческий сайт, при соблюдении всех правил от 2 до 4 недель

Если коммерческий, то от 1 до 3 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Лена ж сама будет генерить контент. Из своего опыта скажу, что для того, чтобы успешно начать продавать баннеры, нескольких сотен посетителей маловато. Несколько тысяч - да. Пожалуй, прокатят только "местечковые" сайты\форумы, ориентированные на целевого потребителя. Ну а=ля Ольгино. Когда продавцы услуг, сосредоточены в районе целевого потребителя. В большинстве остальных случаев, я лично, не знаю рекламодателей, которые будут раскошеливаться за каких=то 300-500 юников в день, исходя из того, что по баннерам кликают в лучшем случае 1% посетителей.

Это до кучи жутко кропотливый труд (ну может в нами выбранной области, при том, что конкуренция не так уж и велика. 3-4 многотысячных сайтов :()). Мы смогли увеличить посещаемость с 3.5тыщ до 10 тыщ юников за год ежедневного труда, общения с вендорами, встречами и т.д. и т.п. Чтобы иметь постоянных посетителей, контент должен обновляться очень часто. В противном случае, раз забив все что есть сразу, можно расчитывать только на поисковики. Там конкуренция приличная.

Можно зарегистрировать сайт в Сеопульте и посмотреть, по каким запросам больше всего посетителей и сколько стоит "прокачать" эти запросы. А это - деньга.

Кстати, Алексей, у меня на оформление статьи уходит от часа, до 3-4 с обработкой фото такого кач-ва (без фона), в зависимости от объема, с указанием ключевиков и т,д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен а вообще, могу сказать точно, без вложения денег, получить с сайта, что либо, будет сложно!

2-3 года назад, когда стали активно клепать Говно сайты (ГС) все подряд, можно было очень хорошо зарабатывать, но в связи с ведением Мактрикснета (самообучаемый алгоритм яндекса) ГС сайты стали вылетать из индекса пачками!

Далее если хотите без вложения средств "раскрутить" свой сайт, то надо писать уникальные и интересные материалы, чтобы народ читая, ссылался на Вас с других ресурсов, тем самым Вы будете получать естественные ссылки, и если Ваш сайт будет обладать нужными параметрами, по которым ведется отбор доноров, то можно продавать ссылки и по хорошей цене, не смотря на ТИЦ...

ТИЦ - это так писимерки, да он является одним из показателей "крутости" сайта, но это еще не о чем не говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост Тиц не связан, с наличием в ЯК!

При наличии сайта в ЯК, Тиц нагоняется гораздо проще. Это факт, а не моё мнение. У самого 7 сайтов в як коммерческих тематик. Сейчас сложно попасть в ЯК – это тоже факт.

Изменено пользователем Юрий 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен все у тебя получится, тем более ты очень хороши пишешь...Я помню твою статью про волосы :(

Как вариант, сделать сайт о себе, написать чем ты занимаешься, и продвигать свои услуги по написанию статей...таким образом вы куда больше денег получите...

Я ежемесячно трачу не менее 5000 рублей на тексты...+ с тем с кем я работаю у них порядка 5-8 постоянных клиентов + иногда берут заказы из бирж (я думаю Вы знаете про что я...) так. что Все в Ваших руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и зубры подтянулись :)

Харе Леночку пугать, у неё всё получится.

спасибо :(

я не боюсь.

Наоборот интересно :(

ты смотри, если еще споры начнутся, так еще больше информации можно получить. Истина - она где-то рядом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии сайта в ЯК, Тиц нагоняется гораздо проще. Это факт, а не моё мнение. У самого 7 сайтов в як коммерческих тематик. Сейчас сложно попасть в ЯК – это тоже факт.

Клиенту важен трафик - ЦЕЛЕВОЙ ТРАФИК, а тиц никак не влияет на ранжирование..

А попасть...если на платно основе, то в этом году загнал 2 сайта в як, один сразу приняли, другой не приняли 1 раз из-за большой плотности ключевиков...через неделю приняли :(

А вообще готов подискутировать через личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...