Перейти к содержанию

Свой сайт


Рекомендуемые сообщения

Лен все у тебя получится, тем более ты очень хороши пишешь...Я помню твою статью про волосы :(

Как вариант, сделать сайт о себе, написать чем ты занимаешься, и продвигать свои услуги по написанию статей...таким образом вы куда больше денег получите...

Я ежемесячно трачу не менее 5000 рублей на тексты...+ с тем с кем я работаю у них порядка 5-8 постоянных клиентов + иногда берут заказы из бирж (я думаю Вы знаете про что я...) так. что Все в Ваших руках!

стыдно мне за ту статью, уже сейчас понимаю, когда опыта больше стало.

свои услуги вот так боюсь продавать...один раз уже прокололась с заказчиком - нет в инете гарантии оплаты, кроме как в специальной системе. 10 тыс знаков просто подарила человеку.

я прекрасно вас понимаю...сейчас зашла на свою же биржу с точки зрения покупателя (ради интереса)...бедненькие...ну сколько же гадости и ерунды пишут.

По поводу мусора и г**но контента вы более, чем правы. Вот этого я не хочу. Поэтому думаю, что, например, сотрудничество грамотного веб-мастера и копи может дать хороший результат.

зы: никто не говорит о сиюминутной большой прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиенту важен трафик - ЦЕЛЕВОЙ ТРАФИК

Пардон, мы же тут говорим о личных заработках, а не о клиентском сео

а тиц никак не влияет на ранжирование - и это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попасть...если на платно основе, то в этом году загнал 2 сайта в як, один сразу приняли, другой не приняли 1 раз из-за большой плотности ключевиков...через неделю приняли :)

какова должна быть оптимальной плотность?

недавно писала обзор с конференции зубров Рунета...там говорилось о 2-3%, с зазором 15-20 слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно мне за ту статью, уже сейчас понимаю, когда опыта больше стало.

свои услуги вот так боюсь продавать...один раз уже прокололась с заказчиком - нет в инете гарантии оплаты, кроме как в специальной системе. 10 тыс знаков просто подарила человеку.

я прекрасно вас понимаю...сейчас зашла на свою же биржу с точки зрения покупателя (ради интереса)...бедненькие...ну сколько же гадости и ерунды пишут.

По поводу мусора и г**но контента вы более, чем правы. Вот этого я не хочу. Поэтому думаю, что, например, сотрудничество грамотного веб-мастера и копи может дать хороший результат.

зы: никто не говорит о сиюминутной большой прибыли.

Ну кидалова везде хватает :)

какова должна быть оптимальной плотность?

недавно писала обзор с конференции зубров Рунета...там говорилось о 2-3%, с зазором 15-20 слов.

Лен пока не заворачивайтесь на эту тему, так как там идет разделение на коммерческую тематику и некоммерческую тематику + при ранжировании учитывается текст документа и ссылки на этот документ и т.д. и т.п...

Если Вы пишите тексты для веб мастеров, то они сами указываются кол-во ключевиков и т.д...

И самый главный момент...яндекс начал учитывать поведенческий характер (в том году яндекс купил систему аналитики, так что в этом году вебмастеров ждет "веселый год") и это становится одним из важнейших факторов ранжирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка, а почему бы не создать личный Интернет дневник (блог) и писать о темах, которые актуальны.

P.s. Моё мнение на копирайтинге много не заработать, да и большая конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы пишите тексты для веб мастеров, то они сами указываются кол-во ключевиков и т.д...

И самый главный момент...яндекс начал учитывать поведенческий характер (в том году яндекс купил систему аналитики, так что в этом году вебмастеров ждет "веселый год") и это становится одним из важнейших факторов ранжирования

как ни странно это звучит, но достаточно многие веб-мастера вообще не заморачиваются ни ключевиками, ни анкорами, и всем остальным.

Заказы могут звучать так: напишите статью о мультике Ранго - че там сами найдете. Все!

последнее означает что? сложнее будет совать на сайты мусор? если так, то УРА...даже в среде копи уже ходят опасения, что скоро алес наступит...реального контента в сети почти не останется...нам самим негде будет достоверную инфу брать.

Лисичка, а почему бы не создать личный Интернет дневник (блог) и писать о темах, которые актуальны.

P.s. Моё мнение на копирайтинге много не заработать, да и большая конкуренция.

ну так у меня и первоначальный вопрос был - есть много инфы, если я ее просто кину в блог или что-то в виде форума - можно ли иметь с этого что-то?

p.s.: знаю, поэтому родилась вышеуказанная мысль :) ну разве что если копи имеет постоянного адекватного заказчика, а рабовладельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно это звучит, но достаточно многие веб-мастера вообще не заморачиваются ни ключевиками, ни анкорами, и всем остальным.

Заказы могут звучать так: напишите статью о мультике Ранго - че там сами найдете. Все!

последнее означает что? сложнее будет совать на сайты мусор? если так, то УРА...даже в среде копи уже ходят опасения, что скоро алес наступит...реального контента в сети почти не останется...нам самим негде будет достоверную инфу брать.

последнее означает что? сложнее будет совать на сайты мусор?

уже становится все сложнее и сложнее....хотя до сих пор у яндекса проблемы с определением первоисточника...

как ни странно это звучит, но достаточно многие веб-мастера вообще не заморачиваются ни ключевиками, ни анкорами, и всем остальным.

Ну тогда цель такого проекта это заработок денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.: знаю, поэтому родилась вышеуказанная мысль ну разве что если копи имеет постоянного адекватного заказчика, а рабовладельца.

Конечно блог, на форумы сейчас сложно загнать людей. Делайте интересные сайты для людей и будет Вам счастье. Сначала надо задуматься о привлекательности и развитии сайта и только в самом конце, когда он станет популярным, о его монетизации. Но никак не наоборот.

Более сложные проекты, как городские порталы, требуют больших инвестиций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно блог, на форумы сейчас сложно загнать людей. Делайте интересные сайты для людей и будет Вам счастье. Сначала надо задуматься о привлекательности и развитии сайта и только в самом конце, когда он станет популярным, о его монетизации. Но никак не наоборот.

+ 100000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё небольшой совет, какие сайты сейчас востребованы:

Это сайты, на которых можно получить консультацию (помощь)

Задать вопрос специалисту и получить ответ, к примеру о медицинской, психологической, юридической помощи. Они быстро растут в посещаемости и показателях.

Лисичка, вдруг Вы хороший специалист в какой либо сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...